Дата: 29.03.2024 - Время: 11:16
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Халявные купоны Google
Халявные купоны Google
Admin
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Тот кто не хочет набирать сообщения чтобы получить способ



Вам нужно сделать:
1)Поставить мне + в репутацию
2)Написать в этой теме "+ поставил жду текст"


[hide=50]Решил данную темы вынести в отдельное обсуждение. Работа заключается в покупке купонов Google AdWords и их активации без оплаты 400 рублей. За тему плюсуем Gle,

Цитата: Сообщение от Gle
Как делать рекламу в гугл - расклад :

НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК! ПРИВАТНО!

Инструкция. Работает в аках США,Белоруссии,Чехии,Германии,Индии -это 100% информация,в других странах тоже можно,принцип тот же.
На примере сейчас показываю сша с переводом,чтобы знали как в сша аках делать и в Белоруссии(BY)
Заходим на дедик(дедик выбранной вами страны),создаем аккаунт - смс принимал на русские номера/если у вас своя почта(яндекс,мейл) то создаем аккаунт ,и ненужно принимать смс.

Ак и все в нем должно быть на английском.Потом заходим в аккаунт и создаем кампанию,кампанию тоже из США(той страны на какую регим,для Белоруссии брал РУ кампании) потом переходим к оплате и платежных данных,выбираем страну США.Заполняем профиль-Имя,адрес штат почтовый индекс и номер - желательно реальные данные (или можете поискать в инете,просто сканите свой ип,выдает город,дописываем улицу,индекс и все есть адрес).

И когда нас кинуло де выбираем как будем оплачивать выбираем Manual payments(Платежи вручную(BY)),тут же чуть ниже вводим купон и жмем активировать аккаунт .Получаем сообщение You?ve chosen manual payments and used a promotional code. Your ads will start running almost immediately. If you don?t make a payment, your ads will stop running when the promotional amount is exhausted.Learn more.
Перевод(Вы выбрали ручной метод платежей и использовали промо-код. Ваши объявления начнут показываться практически сразу. Если вы не делаете платеж, размещение объявлений будет приостановлено, когда купон будет исчерпан<BY>).И все ,ждем активации!

Также все что тут выше написано есть на видео ссылка на скачку http://adw-kupon.ru/asdwin.avi

=====Вот еще некоторые советы по работе с AdWords:====
После первого бана лучше все менять (домен, компьютер, электронный кошелек, карту.....)
На http://domensell.ru/ RU домены по 99руб
Если домен нет возможности поменять - можно попробовать сделать вид что у вас партнерская программа и ставить
ссылки (поле - целевой урл) как у партнерок - например http://site.com/?id38 (хотя реально нету партнерки)
Купить купоны тут - http://adw-kupon.ru/
Можно заводить аккаунты на Европу - там вероятность бана - меньше.

Например попросить фрилансера из Чехии - чтобы он завел аккаунт и запустил рекламу.
При этом он выбирает валюту - чешская крона. Метод оплаты - банковский перевод.
Реклама запускается без внесения денег на счет - только за счет купона.

В Беларуссии реклама идет без первого платежа (даже не нужны данные карты)

IP страны соответствовать аккаунту
Купон вводить не сразу, а когда заканчиваются деньги за активацию.
Все куки удалять, лучше входить с чистого компа.

лучшая схема Чтобы получилось 200евро в сумме = ~250$
нужно купить на 100 евро для новых аков ввести, потом купить на 100 евро для старых

Только бля не барыжить ! Хотя там приватного почти ничего и нет , но все ровно - не сливайте , а то прикроют нах лавку

Мой первый опыт такой:

купон активировал, аккуант мой проверили, траф пошёл но потом я решил сменить компанию и мой аккуант после очередной проверки забанили. Результат: 4$ потеряны и ничего не заработано. Хочу попробовать ещё разок, тем более что сейчас купоны на 100$ продаются на ачате уже по 1$. Хотя до этого были по 2.5$, я брал по 2$. Из чего следует что цены на купоны иногда меняются.[/hide]


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
sk1lls
Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:14 | Сообщение # 2
Постов: «23»
Новичок
+ поставил жду текст


Страна: Российская Федерация
DENIS_11RuS
Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:44 | Сообщение # 3
Постов: «14»
Заглянувший
+ поставил жду текст
Страна: Российская Федерация
ShKeTuK
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:06 | Сообщение # 4
Постов: «9»
Заглянувший
+ поставил жду текст
Страна: Российская Федерация
huligan4ik
Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Постов: «3»
Заглянувший
+ поставил жду текст
Страна: Российская Федерация
dnssmi
Дата: Среда, 27.03.2013, 16:20 | Сообщение # 6
Постов: «2»
Заглянувший
Admin, поставил плюс, жду доступ
Страна: Соединенные Штаты
DENIS_11RuS
Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:46 | Сообщение # 7
Постов: «14»
Заглянувший
+ поставил жду текст
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Халявные купоны Google
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: