Дата: 30.04.2024 - Время: 01:51
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Battlefield » Как узнать дату рождения на аккаунте Origin (и другие данные)
Как узнать дату рождения на аккаунте Origin
Admin
Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Всем привет! Собственно, раньше были способы ещё через сайты ЕА (в частности, датский) узнать свою дату рождения (что является неким "секретным вопросом", ответ на который знает лишь создатель аккаунта).
Но сейчас у ЕА почти всё, как известно, переезжает на Origin (буэ) и узнать ответ на этот вопрос практически невозможно (актуально для тех, кто либо забыл, что вводил при создании акка, либо купил аккаунт с рук и забыл спросить у продавца эти данные).
Сам задался этим вопросом, когда купил с рук акк БФ3 и решил получить ключ Карканда, но без этой даты саппорт никак не хотел давать его...
Нашёл на просторах интернета такой способ (проверен мною, работает, не банят :D):

Ссылка
1. Заходим по ссылке выше
2. в адресной строке, где видите ea_login_id после знака "=" вместо %CC%DB%CB%CE вписываете свой Origin ID (не затираем знак "&" ненароком!)
3. где ea_password после знака "=" вместо %CF%C0%D1%D1 пишете свой пароль от аккаунт ЕА (после процедуры можете сменить пароль, если не доверяете способу)
4. ищите тег <Dob>тут ваша дата рождения</Dob>
Запишите её, понадобится при обращении в тех поддержку в дальнейшем!

Так же там есть другие данные, такие как почта, активность аккаунта (что немаловажно при покупке опять же) и прочее.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
kos7923
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Постов: «28»
Новичок
у спс огромное помог спс 8
Страна: Украина
uzerbot
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:33 | Сообщение # 3
Постов: «7»
Заглянувший
спс огромное, а как дату сменить?
З.Ы у мну даты не было 11


Сообщение отредактировал
uzerbot - Воскресенье, 23.09.2012, 14:34
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:08 | Сообщение # 4
Постов: «837»
This is BOSS
uzerbot,

Способ:
1. Заходим на https://account.swtor.com/user/register
2. В Email Address вводим мыло от аккаунта на котором хотим изменить дату и жмем Next.
3. Здесь заполняем и запоминаем все поля (возможно пригодятся при восстановлении аккаунта), в поле "When were you born?" вводим ту дату на которую хотим изменить. Жмём Next.
4. В поле "Choose your display name:" пишем какой нибудь логин БЕЗ ЦИФР. Так же нужно будет поставить две галочки в "Terms and Conditions". Жмём Submit.
5. Ждём около 10 минут, на ваш email придет письмо с сылкой на подтверждение регистрации. Открываем письмо и жмем на "clicking here"
6. В открывшейся вкладке в поле "Log In Email" вводим свой Email, а в поле "New Password" и "Confirm New Password" вводим новый пароль который будет на вашем аккаунте. Пароль должен иметь не менее 1 заглавной, 1 прописной буквы, и 1 цифры. Затем жмем Submit.
7. Всё. Дата изменена.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
uzerbot
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Постов: «7»
Заглянувший
Не работает пробал уже, наверно поф
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:33 | Сообщение # 6
Постов: «837»
This is BOSS
uzerbot,
1. Заходим на http://accounts.eamythic.com и вводим в окна свой емейл и пароль который привязан к аккаунту оригин вами,нажимаем Войти
2. Заполняем логин и ответ на секретный вопрос далле ставим галку на соглашения.
3. После этого переходим верху по ссылке 'Контактная информация' и изменяем дату рождения.
=================================================================
=================================================================
2.1 Итак, чтобы создать или обновить секретный вопрос, мы заходим на https://help.ea.com/contact-us?product=battlefield-3
Далее меняем язык нашей страницы на английский (USA) путем выбора языка в правом нижнем углу страницы.
Как наш язык поменялся, мы выбераем Live Chat. Откроется окно в котором будет написано время, которое придется ждать для соединения с оператором.
После соединения пишем следующее:
- Hello. I want to create a security question for my Origin account. Can you help me?
У вас спросят Origin ID (Ник) или Email ID - мыло, на которое зарегистрирован аккаунт.
Далее у вас спросят дату рождения (DOB), которая закреплена за Origin аккаунтом. Говорим дату, полученную нами из пункта 1.
Внимание! Некоторые сапорты тупы как валенок, и могут сказать, что дата неправильна. Например, наша дата 10/11/XXXX. Если сапорт говорит, что она неправильна, говорим 11/10/XXXX и говорим чтобы проверили еще раз.
Далее сапорт попросит вас выбрать секретный вопрос и сообщить ему ответ.
Рекомендую выбрать вопрос "What was you're high school mascot?", а в ответ сказать что-то в подобии YouHackTheB3st
Как сапорт оповестит вас о создании секретного вопроса, закрываем чат и переходим к следующему пункту.
2.2 Если в процессе разговора с сапортом выясняется, что секретный вопрос уже создан, то говорим следующее:
- Sorry, could you update my secret question, if I tell the date of birth, and the keys to my games? Please
Тут сапорт должен согласится, и после провеки даты рождения и ключей от игр (смотреть нужно в Origin клиенте) обновит вам секретку. Если отказывается, шлем его и открываем новый чат для общения с другим сапортом.
15
а вот это уже точно должно сработать 8


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
uzerbot
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:32 | Сообщение # 7
Постов: «7»
Заглянувший
Quote (Admin)
1. Заходим на http://accounts.eamythic.com и вводим в окна свой емейл и пароль который привязан к аккаунту оригин вами,нажимаем Войти
2. Заполняем логин и ответ на секретный вопрос далле ставим галку на соглашения.
3. После этого переходим верху по ссылке 'Контактная информация' и изменяем дату рождения.

пофиксили, причем раньше чем https://account.swtor.com/user/register
там токо мыло и страна остались


Сообщение отредактировал
uzerbot - Понедельник, 24.09.2012, 00:49
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:42 | Сообщение # 8
Постов: «837»
This is BOSS
uzerbot, хм... видимо ты весь гугл перерыл 15
Лан жди,скоро отпишусь


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
uzerbot
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 01:01 | Сообщение # 9
Постов: «7»
Заглянувший
моя проблема в том что я забыл секретку, а она у меня связанна именно связана с акком секретку не хотят менять саппорты пока дату рождения не скажу. а дата рождения была так же успешно забыта как и секретка( регился давно очень всю инфу потерял)
данные при регистрации на шару писал башкой не думал плин что пригодится когда нить
З.Ы. я сегодня шести саппортам моск вынес даже самоубийством угрожал 1 бесполезно


Сообщение отредактировал
uzerbot - Понедельник, 24.09.2012, 01:09
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 02:35 | Сообщение # 10
Постов: «837»
This is BOSS
В тех.подержку напиши что бы помогли найти акк и сфоткай коробки с ключами,моему другу однажды так помогли, просто спросили ключи и пустое мыло и сделали акк заного! 15


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
uzerbot
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:42 | Сообщение # 11
Постов: «7»
Заглянувший
Quote (Admin)
В тех.подержку напиши что бы помогли найти акк и сфоткай коробки с ключами,моему другу однажды так помогли, просто спросили ключи и пустое мыло и сделали акк заного! 15

как думаешь скан прокатит? в какую поддержку лучше писать нашу или буржуйскую?
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:48 | Сообщение # 12
Постов: «837»
This is BOSS
uzerbot, Со сканом думаю да,пиши и туда и туда 15


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
SOUNDWAVES
Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:50 | Сообщение # 13
Постов: «1»
Заглянувший
ставите прокси европа\америка - идете в ориджин, он должен быть на английском (проверить страну можно на 2ip.ru), авторизуетесь, заказываете что-то и на странице где вводить данные карты для оплаты смотрите исходный код страницы - по буквам DOB найдете дату акка 16 12
Страна: Украина
Cracked
Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:59 | Сообщение # 14
Постов: «31»
Новичок
SOUNDWAVES, ого спс попробую


Страна: Американское Самоа
KAr@TEJIL
Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:58 | Сообщение # 15
Постов: «1»
Заглянувший
Админ помоги пожалуйста узнать дату рождения на аккаунте Origin сылка не работает ,у меня акаунте стоит секретный вопрос ,но вдруг саппорт дата попросит

Добавлено (11.01.2013, 12:58)
---------------------------------------------
Admin, помоги пожалуйста узнать дату рождения на аккаунте Origin сылка не работает ,у меня акаунте стоит секретный вопрос ,но вдруг саппорт дата попросит

Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Battlefield » Как узнать дату рождения на аккаунте Origin (и другие данные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: