Дата: 08.05.2024 - Время: 17:18
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Battlefield » Повышаем FPS в BF3. Nice CFG. (Это не реклама. Это для таких как я, кто мучится с лагами.)
Повышаем FPS в BF3. Nice CFG.
Admin
Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
В общем начну с того, что мне очень нравиться бф3, но поиграть я в нее нормальна не мог, так как комп не тянул. Я перечитал множество тем и обшарил много форумов, но не что мне не помогало. Я уже был в отчаянье и хотел смириться с лагами, как наткнулся на одну интересную статью, которая мне помогла!! Теперь наконец то не лагает и я могу нормальна поиграть в бф3) В общем вот эта статейка:

Хотите поиграть в БФ3 но комп слишком слаб ?
Это не проблема с этим конфигом, который добавляет в среднем +20 фпс в игре при этом практически не изменя графику(а точнее делая только лучше).

Если вы и так играете на минимальных настройках, то этот конфиг маст хев потому что он ОСЛАБЛЯЕТ ЭФФЕКТ ОСЛЕПЛЕНИЯ и дает догромное преимущество против мажОров с ультра настройками

СКАЧАТЬ ТУТ

Сразу у предупреждаю что после установки у вас слетят все настройки кнопок, разрешения, сенсы в игре, будьте готовы

Как установить:

1. Качаем архив по приведенной выше ссылки
2. Разархивируем содержимое куда-нибудь
3. Кидаем файл PROF_SAVE_profile в папку settings, которая на семерке находится по адресу [drive]:\Users\[username]\My Documents\Battlefield 3\settings
4. Файл user.cfg кидаем прямо в папку с игрой, у меня такой путь F:\Origin Games\Battlefield 3
Запускаем, играем, нагибаем

Вот такая статейка) Вот оригинальная страница: тык(На ней и архив для скачки)

Статья взята с сайта "press-f10". Автор статьи: " =)"
P.S. Все авторские права сохранены.
P.S. Сейчас фпс держит стабильно 30 - 40 + Бывает и 40 - 70 (но редко).



Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
kos7923
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:21 | Сообщение # 2
Постов: «28»
Новичок
озу поміняй і всьо подкажи для crossfire&
Страна: Украина
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Battlefield » Повышаем FPS в BF3. Nice CFG. (Это не реклама. Это для таких как я, кто мучится с лагами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: