Дата: 16.05.2024 - Время: 13:55
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valet, NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty 4: Modern Warfare » [Прочее] А как ты попал в CoD 4: MW? (Ваша интересная история)
[Прочее] А как ты попал в CoD 4: MW?
Valet
Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:23 | Сообщение # 1
Постов: «159»


Привет всем игрокам CoD 4, которые сейчас читают данную тему.


Буквально сегодня, я перебирал стопку своих старых дисков и среди них нашел диск call of duty. Решив посмотреть содержимое коробки с диском, обнаружился чек, который остался со дня покупки. Что я вижу... Диск был куплен в 2010 году. Я тут же вспомнил, то чудесное время, когда я только делал свои первые шаги по картам cod 4. 1
По началу у меня не было столь хорошего интернета и поэтому мне пришлось вникать нереальным (на тот момент) боям одиночной игры. 11 Но после того как я обзавелся хорошим интернетом, мир cod 4, для меня буквально переменился.
Я стал все чаше играть в сетевую игру. По началу у меня плохо получалось, разочарованный поражениями, как и полагается 14-ти летнему школоло, я начал искать читы, 3 но все заканчивалось неудачей. Целыми днями я учился играть. Все мои мысли были переполнены разными тактиками.
Но все изменилось в один день, когда я узнал что в cod 4 есть еще и моды. Включив данный режим, я просто офигел от такова разнообразия серваков. Я скачивал все подряд, пока мне не попался на глаза сервер под названием Бойцовский клуб (ЗОМ). Данный мод поразил мое воображение. Я играл только на этом сервере и забыл что такое КБ, НиУ, Свободная игра, я только играл на этом сервере.
Так я и попал в знаменитый Клан |M.O.T|, с которого и началась моя карьера неплохого игрока.
И если бы не этот сервер, если бы не этот режим модов, если бы не покупка игры, если бы не одноклассник, который мне посоветовал эту игру, то сейчас вы бы не читали эту статью и не делились своей историей :16:





Если у вас есть интересная история попадания в список игроков cod 4, мне не терпится её узнать. 4


Сообщение отредактировал
Valet - Среда, 13.02.2013, 14:30
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:53 | Сообщение # 2
Постов: «837»
This is BOSS
Цитата (Valet)
если бы не одноклассник, который мне посоветовал эту игру

у меня так же только чуть по другому
игра вышла и якупил в 2008 году пиратку потом у друга я взял диск лицуху и ключик там так как он не играл мультик а чисто в компанию проходили и забивал на игры =)ну и вот потом одноклассник позвал по сетевухи погамать и понеслось там я встретил пашку NiodiM 1


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty 4: Modern Warfare » [Прочее] А как ты попал в CoD 4: MW? (Ваша интересная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: