|
Новости игр [109]
Все Новости Игр
|
|
Новости портала [9]
Новости Портала
|
| Разное [25] |
|
Турниры [12]
Новости Турниров
|
|
"Все мифы и надежды развеялись уже в середине 3-го сезона, когда стал очевидным тот факт, что играть на профессиональном уровне, то есть в соответствии с регламентом, строгим соблюдением правил и временных рамок, в Call of Duty 4 попросту некому. Команды не были готовы к такому проекту. Часть команд вообще перестала существовать, а у остальной части качество и уровень игры скатились по наклонной. /.../ С такими проектами, как SLTV, мы опоздали на 2-3 года."

О последствиях
Первым из них стал уход из организации CoD-состава, недавно одержавшего волевую победу на LPG Open LAN в Москве.
Комментарий капитана команды, ace'a:
«К сожалению, на данном этапе мы вынуждены прекратить наше сотрудничество с Qnatek. Наш состав добился значительных результатов при поддержке этой организации, за это лично я и вся моя команда выражает искреннюю благодарность руководству и менеджменту проекта. Мы желаем удачи им в дальнейшем развитии.»
Ну а вторым и, пожалуй, главным, можно считать отмирание одного из последних оплотов веры в светлое будущее нашей любимой игры. Последним оплотом я бы назвал организацию LPG в лице yuctoc'a, поэтому я от лица всей редакции искренне пожелал бы Вам, уважаемые читатели, три раза подумать, прежде чем в следующий раз выливать очередное ведро фекалий на этого достопочтенного джентльмена. Ведь недалёк тот час, когда можно будет смело сказать - "gg&bb". Однако не будем унывать, ибо удовольствие от самой игры пока что никуда не делось, и вся эта череда огорчающих событий не сможет помешать нам с Вами, дорогие друзья, получать прежний заряд адреналина при очередном раше планта А.
Для вас огорчал nerevar, до скорого!
Всего комментариев: 0
| |
![[CoD4]Tropical неба #2](http://cfgfactory.com/skins/upload/5182eec368893_0.jpg)
![[CoD4]Black Ops v.1 Мод +боты](http://cfgfactory.com/skins/upload/51e062a8a6839_0.jpg)
![[CoD4]Карта mp_osg_wip](http://cfgfactory.com/skins/upload/51762f9e89d8d_0.jpg)