Дата: 29.04.2024 - Время: 11:36
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » mp_cluster:в новых картах Promod'a?

mp_cluster:в новых картах Promod'a?

  Прочитали: 390 раз(а)
  Добавил: Admin | 02.11.2011 (21:57)
Понравилась новость?не забудь оценить ее!
Рейтинг Новости: 0.0/0
Друг,новость была полезной или интересной для тебя?нажми на спасибо
mp_cluster вполне может добавиться к ростеру турнирных карт на Call of Duty 4 Promod. Только вот на этот счет остается несколько вопросов, в которых необходимо поставить несколько точек. Зачем нужна эта карта? Что она даст сообществу? И как она закрепится среди турнирных карт, когда предыдущие игровые площадки типа mp_dahman оставили за собой лишь мгновенный «чпок» на всю окрестность. На эти многочисленные вопросы нам удастся узнать ответы только с течением какого-то промежутка времени.

Такие карты, как mp_dahman и mp_portside не увенчались успехом и не закрепились на турнирах по Call of Duty 4. Аналогичная ситуация произошла и с многочисленными римейками любимых карт из Call of Duty 2 и Counter-Strike: Source. Прежде всего, из-за разногласий внутри «комьюнити». Одни считали нужным включения в турниры новых карт, другие же наоборот плевались и махали рукой на весь этот цирк. Но после довольно продолжительного времени Vita Nova делает очередной шаг к спасению Call of Duty, как кибердисциплины в целом. Одно из таких усилий вылилось в итоге в Vita Nova All-Star Showmatch, где звезды европейской код-сцены играли друг против друга на нестандартных картах, в том числе и на mp_cluster. Удивительно, но карта была принята аудиторией и игроками очень хорошо, а после установки ее на несколько серверов, карта приобрела популярность.

Новая карта может быть включена в список турнирных площадок после официального анонса от Vita Nova. Надеемся, что в скором времени это произойдет.

Скачать карту mp_cluster вот Здесь.

Источник: не указан | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Реклама
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: