Дата: 29.03.2024 - Время: 16:05
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Читерский уголок » Читы для других игр » Читать перед созданием темы (для тех кто собирается добавить чит/хаки)
Читать перед созданием темы
Admin
Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Прежде чем создать новую тему убедитесь что ваш чит/хак не баян прошлого года и полностью работаспособна.
Пользователи не могут создавать темы все остальные группы имеют такую возможность(как стать проверенным и добавлять читы?написать мне ЛС(личные сообщение) или моему помощнику NiodiM и мы обговорим )
Обязательно читать пример оформление темы и правила раздела.


Пример оформления тем:
1. В Название темы указывайте в начале игру(Пример [Crysis]) а потом уже название чита
2. В описание темы указывать дату релиза тоисть дату добавление(Пример: 08.02.13)
3. В "Текст Сообщения" вставляем первым делом картинку чита а дальше описание и сканы вирустотала обязательно
4. Размещяем ссылку на скачивание под код [hide] тоисть скрываем от не зарегистрированных пользователей


Правила раздела:
1. Воздержитесь от размещения внешних ссылок или имеющие рекламу в Вашем скриншоты. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с правилами здесь
2. Ссылки на скачивание с какого нибудь другого сайта строго запрещено! выкладывайте прямые ссылки тоисть заливайте или на rghost.ru или яндекс диск и прочие Файлообменники.
3. Каждый файл в архиве .exe .dll и прочие все они должны быть проверены сканами вирустотала и все ссылки скана должны быть выложены в теме


P.S Если каждый будет соблюдать это.Жизнь была бы намного проще! Спасибо за ваше сотрудничество,=)


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Читерский уголок » Читы для других игр » Читать перед созданием темы (для тех кто собирается добавить чит/хаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: