Дата: 28.03.2024 - Время: 15:34
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » ЕА позволит опробовать мультиплеер Battlefield 4
ЕА позволит опробовать мультиплеер Battlefield 4
Valet
Дата: Среда, 29.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Постов: «159»




Студия DICE пообещала показать посетителям выставки Е3 геймплей многопользовательского режим Battlefield 4. Как стало известно 10 июня на предварительном шоу ЕА разработчики продемонстрируют дебютный ролик мультиплеера.

«Мы слышали от миллионов наших фанатов, что мультиплеер – самая долгожданная компонента новой игры. Больше не нужно ждать. На E3 2013 появятся часы геймплея мультиплеера Battlefield 4, как на специальных ивентах EA 10 июня, так и на прямых трансляциях в выставочном зале E3, где геймеры смогут поиграть и посоревноваться в многопользовательском режиме Battlefield 4» - говорится в сообщении на официальном блоге игры.

Разработчики также отдельно подчеркнули, что с выставки Е3 будет вестись прямая трансляция специально для всех фанатов, которые не смогут попасть в выставочный центр в Лос-Анджелесе на время выставки.

Battlefield 4 готовится к выходу 29 октября 2013 года. Игра появится на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC




Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Постов: «837»
This is BOSS
ага,пойду попью чай за тебя 7


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Постов: «159»
Admin, было бы не плохо 16
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » ЕА позволит опробовать мультиплеер Battlefield 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: