Дата: 23.04.2024 - Время: 23:31
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » Слух: Skype заменит голосовой чат Xbox Live (В следующем поколении Xbox)
Слух: Skype заменит голосовой чат Xbox Live
Valet
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Постов: «159»



Skype, который был приобретен компанией Microsoft в 2011 году, в ближайшее время заменит стандартный голосовой чат Xbox Live - сообщает анонимный источник, ознакомленный с планами Microsoft.

По данным источника, компания Microsoft планирует объединить все свои коммуникационные технологии в специальное приложение Skype, которое станет базовым сервисом для общения в следующем поколении Xbox, а также ПК и планшетах.

«Таким образом, вы можете придти к выводу, что мы собираемся внедрить асинхронное голосовое и видео общение в следующее поколение Xbox Live», - добавил источник.

Напомним, что компания Microsoft приобрела Skype за 8.5 миллиардов долларов, а данная событие было отмечено как самая крупная сделка софтверного гиганта за всю свою 40-летнюю историю. С тех пор Microsoft основала собственное подразделение Skype, возглавляемое бывшим генеральным директором Skype Limited, Тони Бейтсом.

Также стоит отметить, что в последних вакансиях Microsoft было отмечено, что компании требовался дизайнер пользовательского интерфейса для Xbox следующего поколения, который должен был работать в принадлежащем Microsoft офисе Skype.

«Вы можете присоединиться к нашей команде, ответственной за перенос Skype в гостиные на различные устройства, но с акцентом на большие экраны и следующее поколение Xbox», - сообщается в одной из вакансий
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » Слух: Skype заменит голосовой чат Xbox Live (В следующем поколении Xbox)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: