Дата: 20.04.2024 - Время: 12:12
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » РЖД подала в суд на Apple за логотип
РЖД подала в суд на Apple за логотип
Admin
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS




«Российские железные дороги» подали в Арбитражный суд Москвы иск к американской корпорации Apple Inc. В своем заявлении российская железнодорожная компания требует взыскать с производителя iPhone и iPad 2 млн руб. Иск подан по поводу нарушения исключительного права на товарный знак, сообщили в РЖД.

Иск поступил в суд 14 января 2013 года, дата его рассмотрения пока не назначена. Как пояснили в РЖД, компания обратилась с исковым заявлением по поводу нарушения исключительного права на товарный знак по свидетельству №341333 компанией Apple Inc. В частности, речь идет об использовании товарного знака ОАО «РЖД» в онлайн-магазине Apple Store путем размещения изображения.

«Компания и в дальнейшем намерена защищать свою интеллектуальную собственность, тем более что решением Федеральной службы по интеллектуальной собственности указанный товарный знак признан общеизвестным на территории Российской Федерации», – отметили в РЖД.

На момент публикации информации со стороны Apple в ответ на запрос не поступало. РБК.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Rainbow
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Постов: «37»
Новичок
мм да.....чем то это похоже на выбивание денег из эйпла нашим железнодорожниками
хахахах рэкет только узаконенный
ну так то правильно делают что свои знаки защищают, если бы кто нить использовал логотип Apple они бы тоже молчать не стали наверняка, так что честно все =)


We're getting 20% cooler!!!



CoD4 Rainbow Dash


Сообщение отредактировал
Rainbow - Вторник, 15.01.2013, 21:55
Admin
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:05 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Rainbow, щяс моду возьмут 1 даже мы за слизывание логотипа будем подавать в суд 3


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
rutor
Дата: Среда, 16.01.2013, 08:09 | Сообщение # 4
Постов: «2»
Заглянувший
Ну использовали эппл этот логотип .и че тут такого 10 .как будто что то от этого уу ржд изменится в худшую сторону. 2
Страна: Российская Федерация
sk1lls
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:45 | Сообщение # 5
Постов: «23»
Новичок
Мне кажется, РЖД просто хотят на этом деньги сделать


Страна: Российская Федерация
rutor
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Постов: «2»
Заглянувший
sk1lls, 16
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » РЖД подала в суд на Apple за логотип
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: