Дата: 20.04.2024 - Время: 06:06
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » Razer создал планшет для PC игр
Razer создал планшет для PC игр
Admin
Дата: Среда, 09.01.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS




Компания Razer, специализирующаяся на производстве оборудования для РС геймеров, анонсировала новый игровой планшет под названием Edge.Новый продукт Razer представляет собой последнюю технологию, работающую на платформе Windows 8.
Еще в прошлом году о проекте под кодовым названием Project Fiona ходили различные слухи, которые оправдались с официальным анонсом Edge. Как заявляет Razer, на планшете можно будет играть во все игры для РС.

В настоящее время анонсировано две версии планшета: стандартный Edge по цене 999 долларов и Edge Pro по цене в 1299 долларов.
Внутри стандартной версии уместится процессор Core i5 с тактовой частотой 1.7 ГГц и 2.6 ГГц в турбо режиме, 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск SSD с объемом памяти на 64 Гб и видеокарта GT 640M LE с 1 Гб памяти DDR3.

Pro Edge будет несколько мощнее – процессор Intel Core i7 Dual с тактовой частотой в 1.9 ГГц и 3.0 ГГц в турбо режиме, 8Гб оперативной памяти DDR3, видеокарта NVIDIA GT 640M LE с 2 Гб памяти DDR3 и технология Optimus Technology, жесткий диск SSD на 128 и 256 Гб, с поддержкой разрешения 1366x768 пикселей на 10.1-дюймовом дисплее.

К планшету можно подсоединить клавиатуру или геймпад, что позволит использовать новинку как небольшой компьютер или мобильную консоль. Более того, планшет оснащен портами для подключения стандартных игровых геймпадов и выходом на телевизор, что делает устройство по-настоящему многофункциональным гаджетом.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » Razer создал планшет для PC игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: