Дата: 20.04.2024 - Время: 12:07
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » Подросток поджег урны с мусором,чтобы стать крутым
Подросток поджег урны с мусором,чтобы стать крутым
Admin
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS





13-летний подросток из японского города Фукока решил необычным образом проверить, каково это быть персонажем аниме. Как стало известно нам, по информации Yahoo! Japan, парня поймали на хулиганстве – он жег мусор в двух мусорных ящиках.

Юноша мотивировал свой поступок тем, что хотел проверить, каково это управлять огнем, «как персонажи аниме». В качестве внутренней силы, воспламеняющей все вокруг ребенок использовал зажигалку.

Парень не уточнил, на какого именно персонажа он хотел быть похож. По данным realorgame.com, фанаты аниме сходятся во мнении, что им был «Темный Мастер Огня» из аниме Chunibyo Demo Koi ga Shitai!


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » Подросток поджег урны с мусором,чтобы стать крутым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: