Дата: 25.04.2024 - Время: 20:18
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » Парень задрачивал в CoD: Black Ops 2 целых 135 часов
Парень задрачивал в CoD: Black Ops 2 целых 135 часов
Admin
Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:13 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Австралиец Окан Кайя, работающий простым менеджером в Сиднее, попал в "Книгу рекордов Гиннеса". Именно ему теперь принадлежит выдающееся достижение — самая длинная игровая сессия. Кайя играл в Call of Duty: Black Ops 2 в течение 135 часов. Такого еще не удавалось никому. Впрочем, не стоит думать, что австралиец сидел за игрой без перерывов — его организм просто не выдержал бы подобной нагрузки. Ему разрешалось каждый час делать 10-минутные перерывы, либо копить их для более продолжительного отдыха.

На то чтобы поставить рекорд, Окан потратил в совокупности почти шесть дней. Приятным бонусом к упоминанию в списке рекордсменов стало 37 место в мировом рейтинге Black Ops 2. Конечно, рекорды — дело хорошее, но пытаться повторить достижение австралийца не рекомендуется, ведь долгие часы, проведенные за консолью, могут привести к печальным последствиям.

А вам слабо? 10


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:58 | Сообщение # 2
Постов: «159»
Ну что еще сказать... Задрот
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Valet, 11 да я даже играя в свой зомби мод код4 так несмог бы столько


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Постов: «159»
Admin, у всех свои возможности
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:41 | Сообщение # 5
Постов: «837»
This is BOSS
Valet, оо даа..дав тебе сайт с хостами под тыще ты бы забыл что такое туалет 1


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
elecktro
Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:45 | Сообщение # 6
Постов: «28»
Как я понял,он сидел это все время без отрывов ?( + 10 мин перерыв )
Страна: Российская Федерация
Rainbow
Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:54 | Сообщение # 7
Постов: «37»
Новичок
elecktro, именно, ну это просто страшно, какие у него были глаза после всего этого....
представляю он звонит в комиссию Гинесса: "Бля, мужики я сделал это!11!!1 Записывайте мой адрес, я не смогу вас встретить т.к я в сортире застрял " Звуки на заднем фоне бульк-бульк....видать проблевался и утонул 10


We're getting 20% cooler!!!



CoD4 Rainbow Dash
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Новости мира » Парень задрачивал в CoD: Black Ops 2 целых 135 часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: