Дата: 29.03.2024 - Время: 16:59
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Трансферы » Ищу команду » Пример оформления (читать всем перед созданием)
Пример оформления
Admin
Дата: Четверг, 06.09.2012, 11:49 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
1) Ваш ник - ник, под которым вы играете.
2) Игра - игра в которой ищите команду
3) Скилл - ваш игровой уровень:(не лвл)

4) Класс в игре - оружие, с которым вы предпочитаете играть (Sniper / SMG / Assault).
5) Конфиг компьютера - конфигурация вашего компьютера, сколько FPS держит.
6) Место жительства (страна, город) - где вы живете? Будет полезно для тех, кто ищет ланабельного игрока / команду.
7) График игр (дни недели и время) - собственно, ваш игровой график. Некоторые игроки / команды ищут только тех, чей график им подходит.
8) Предыдущие команды - коллективы, за которые вы выступали ранее.
9) GUID (8 знаков)- последние 8 символов вашего GUID'а.
10) Требования к команде - чего вы ожидаете от вашей команды?
11) О себе - расскажите коротко о себе, сможете ли посещать ЛАНы и т.п. Чем больше информации, тем проще команде будет составить о вас представление. Здесь же необходимо указывать информацию, касающуюся поля "Скилл" (см. выше).
12) Контакты - как с вами можно связаться? ICQ, Xfire, Skype, ник в IRC и т.п. Чем больше контактов - тем лучше.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Трансферы » Ищу команду » Пример оформления (читать всем перед созданием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: