Дата: 19.04.2024 - Время: 23:27
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Обсуждение других игр » Герои Меча и Магии 3 vs 4 (Нестареющая классика)
Герои Меча и Магии 3 vs 4
221
Дата: Среда, 19.09.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Постов: «15»
Заглянувший
Не мог не создать темы, когда увидел что ее в этом разделе еще нет. Да, я до сих пор в них играю и знаю кучу людей, которые тоже это делают, из чего могу сделать вывод, что некоторая популярность у игр есть и по сей день. И поделом! 1 Потому что лучше пошаговых стратегий я лично не встречал. Большинство фанатов серии, наверное, скажут что третьи Герои - лучшие в принципе, и уж тем более лучше четвертых. Во всяком случае в своем кругу общения я единственный человек, которому четвертые нравятся больше. О да! 10 Я это действительно написал. А стала ситуация таковой недавно, когда я чисто из любопытства сдул пыль с коробки четвертых Героев и поиграл немного в кампанию. На мой взгляд игра отличная, и ничем не хуже третьей части, а во многом ее даже превосходит, в частности во многих чисто практических моментах. Ну разве караваны не удобны, например?

Что думаете по этому поводу? 7
Страна: Российская Федерация
IIcaJIoM
Дата: Среда, 19.09.2012, 20:21 | Сообщение # 2
Постов: «45»
О, я тоже как то упустил этот момент
Я тоже являюсь фанатом Героев Меча и Магии (а именно 3 и 5 частей) 5 герои я прошел полностью + все аддоны к ней.
Насчет 4 героев не могу сказать ничего плохого, мне оч понравились они. Сильной стороной Heroes 4 я считаю музыку- я от не просто тащусь!

Молодец что создал данную тему + тебе в репутацию!




Сажайте деревья! - Берегите природу Мать Вашу!
Страна: Российская Федерация
Bourne
Дата: Четверг, 20.09.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Постов: «2»
Заглянувший
Третьи Герои были моей первой игрой на ПК, начальную заставку смотрел с открытым ртом, наверное раз 100 :) особенно нравились "осады" замков, до сих пор вспоминаю эту игру с ностальгией, но не играю, боюсь разочароваться и испортить хорошие воспоминания, все же прошло слишком много времени с тех дней.
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Обсуждение других игр » Герои Меча и Магии 3 vs 4 (Нестареющая классика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: