Дата: 28.03.2024 - Время: 23:58
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Обсуждение других игр » Quantum Conundrum (Новая игра от одного из авторов Портал)
Quantum Conundrum
Poplarka
Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Постов: «15»
Заглянувший
Честно говоря, две части Портала стали для меня самым милым, добрым и чистым, что я видел в видеоиграх. Вытянуть игру на ОДНОМ АКТЁРЕ и при этом сделать этого единственного живого (Извини, Кубик, но ты не в счёт) персонажа самым близким и родным, не смотря на то, что она на протяжении всей игры хочет вас убить, это надо иметь просто здоровенный талантище.
Таки вот, когда я узнал, что один из создателй Портала решил сделать свою игру я просто запрыгал от счастья.
Но постепенно всё больше разочаровывался. Портал был стилен, сдержан, внешне совершенно холоден и безэмоционален. Но внутри он содержал столько иронии, позитива, какого-то чернушного, но одновременно доброго юмора.
Квантум кондорум наоборот, мультяшен, ярок, всесь блестит и переливается. Но не цепляет. Странно, но так.
Нет, играть в него интересно, спору нет! Но в Портал ты сопереживал, боялся, радовался, грустил о ГлаДОС, колебался когда надо было убить твоего единственного друга - Кубика, до последнего надеялся, что существование торта не просто лож.
В Квантум Кондорум не чувствуешь ничего такого. Да, там ярко, прикольно, но не более.
Хотя, это всё ещё отличная головоломка! Думаю ради этого стоит обязательно сыграть. Конечно, если вы любитель головломок.
Страна: Российская Федерация
221
Дата: Среда, 19.09.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Постов: «15»
Заглянувший
Пока не играл, но думаю попробовать. В статье в СИ и PC Играх (не помню уже) было написано, что это одна из тех игр, в которую можно играть хоть детям, хоть взрослым, хоть своей девушке, которая не геймер ни разу, подсунуть, и она останется довольна. Вот последний факт меня как раз и привлекает. 1
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Обсуждение других игр » Quantum Conundrum (Новая игра от одного из авторов Портал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: