Дата: 25.04.2024 - Время: 16:35
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Обсуждение других игр » Skyrim - Лучший RPG (Обсуждаем,Критикуем и помогаем друг другу)
Skyrim - Лучший RPG
Alexmom
Дата: Четверг, 15.03.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Постов: «22»
Новичок
Все любители игр жанра RPG эта игра для вас)

Лично мне игра понравилась.
Есть недочеты но в общем супер.
Множество квестов,гильдий и т.д

Если у кого нибудь проблемма пишим) попробуем решить ее.
Страна: Великобритания
runja
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Постов: «31»
Новичок
последний предел круче
Страна: Украина
kos7923
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:24 | Сообщение # 3
Постов: «28»
Новичок
fable лудше на много!
Страна: Украина
Poplarka
Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:00 | Сообщение # 4
Постов: «15»
Заглянувший
Fable и Skyrim вообще сравнивать некорректно. Ну сам посуди. Сериал The Elder Scrolls существует аж с 1994 года (хотя Древние Свитки стали теми самыми Древними Свитами только с Даггерфала, но это не так уж важно), это РПГ с открытым миром и упором на лютейшую, максимальную свободу, эта игра в которой можно сутками бегать по лесу, гонять оленей и жрать грибы и ягоды, просто без цели и смысла.

С другой стороны Fable. Это сказка. Мишель Ансель хоть и обещал живой мир, взросление героя и прочее, но на деле Fable оказался просто красивой, уютной, яркой сказкой. Да это интерактивная сказка с несколькими вариантами развития событий, но в отличии от Skyrimа ты не можешь просто забить на все эти вселенские дела и просто идти гонять мамонтов мотыгой по тундре. Зачем? А потому что это, блин, весело!
Fable интересен как уютный, милый мирок с хорошей, доброй историей.
Skyrim интересен как гигантское интерактивное пространство, в котором можно всё! Даже поубивать нафиг всех ключевых персонажей.
Страна: Российская Федерация
221
Дата: Среда, 19.09.2012, 16:46 | Сообщение # 5
Постов: «15»
Заглянувший
Мне в Скайрим поиграть пока так и не довелось, хотя коробки с лицензионными копиями (в том числе коллекционного издания) подержал в руках еще до официального выхода игры. Приходилось их развозить по работе. С коллегой был забавный случай: ему перепала коробка с игрой за несколько дней до релиза опять же. Только установить ее не удалось, потому что игра выдавала сообщение, что она же еще не вышла, и показывала счетчик с обратным отсчетом. Вот такой прикол. На самом деле я и в Обливион-то толком не поиграл, но в любом случае для меня Древние Свитки - это прежде всего Морровинд, и сомневаюсь, что мое мнение изменится, когда удастся поиграть в более новые игры серии. 16
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Обсуждение других игр » Skyrim - Лучший RPG (Обсуждаем,Критикуем и помогаем друг другу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: