Дата: 19.04.2024 - Время: 15:57
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Выжимаем монету с любого материала
Выжимаем монету с любого материала
Admin
Дата: Среда, 16.01.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Тот кто не хочет набирать сообщения чтобы получить способ



Вам нужно сделать:
1)Поставить мне + в репутацию
2)Написать в этой теме "+ поставил жду текст"


[hide=50]Приветствую, особо не очень часто пишу, та и не очень умею, так что если что заранее прошу меня простить за кривые предложения, но постараюсь выдать всю суть ясно и по полкам.

Итак начнем с того что когда я начал, я тоже поначалу искал куда себя впихнуть, знаний было очень мало, но руки стояли болие мение ровно, да и голова работает нормально, регался повсюду, где регаются люди которые только начинают, это своего рода как я понял позже уже стало ритуалом, так же тыкал по этим ссылкам за 0.00001 цент, но понял что выхлопа от туда не будет, и потом меня подтолкнул знакомый на одну неплохую вещь, с которой можно было неплохо начать без вложений, и набить стартовый капитал.

Для того что б работать нужно где то брать материал, который потом отжимать на свои темы, и получать монеты, это думаю всем понятно и не для кого не секрет.

Речь пойдет о файлообменниках, почему файлообменники потому что там есть много материала, который можно потом использовать, и выжимать его.
куда его выжимать я приведу несколько способов, но способов куча, и монетизировать очень легко.

1)Есть такой паблик софт как File_parser_v1.2.1 и USDownloader вот в принципе и все, больше нам ничего не нужно:
File_parser_v1.2.1 - снимает ссылки с различных файлообменников таких как slil.ru, dump.ru, sendfile.ru, ifolder, multi-ap и еще 4, сами посмотрите работает он в таком режиме, вы заливаете какой то файл копируете номер интервалов залитых файлов, выглядит оно примерно так (33020340) это нужно сделать для того что б составить диапазон слива ссылок с файлообменника, после того как вы получили крайний диапазон, с учетом того, если я не ошибаюсь, файл хранится 10 дне, второе число диапазона меняем на 10к-20к меньше, что б File_parser_v1.2.1 снял диапазон ссылок между первым и вторым числом, он сохраняет ссылки в разные .тхт файлы, нам нужны файлы именно ТХТ.тхт и Zip.txt.
В ТХТ вы позже найдете мыла, пассы, базы, деды, акки, сайты, все что угодно, там есть все) со временем разберетесь какие .тхт нужно проверять первыми (good, mail, gmail, baza, и т.д.) и Zip.txt тут можно найти или очень большие базы) или неплохой софт, который попадается реже но попадается. С некоторым даже не будет никаких проблем, так как в Zip почти всегда лежит мануал по эксплуатации. Пригодится такой софт как:Спамеры, Граберы, Чекеры, и т.д.
Совсем забыл про USDownloader он нужен для загрузки файлов с тех ссылок которые вы собрали File_parser_v1.2.1, ну а после загрузки пройдется ручками немного по перебирать, и сортировать в разные папочки, система такая, на ночь ставить сбор ссылок, и скачку, днем перебираем, ну или как то так...

Так как статья рассчитана на совсем начинающих, что мы имеем
1)File_parser_v1.2.1 собрали ссылки, отобрали ссылки с .ТХТ , и .Zip
2)Залили ссылки USDownloader - загрузили.
3)Перебрали.
если посидеть так недельку можно насобирать достаточно много.

2.У вас есть материал, может он не совсем качественный и новый но он есть, а это значит что нужно как то его отжать и получить выхлоп, на самом деле тут вариантов уже куча, я предлагаю стараться придумать отжимать самому, не продавать, и перепродавать, потому что продается такой материал в одни руки, и покупатель в итоге не будет доволен покупкой, а так как вы его сняли, и его сняло еще N количество людей, и все стараются выжать его, вы получите только пару порч, прокленов, и черную карму

Не знаю как сейчас но раньше в каждом втором Зипе мне попадался софт по бруту дедов(с текстовым мануалом, где все расписано, иногда даже видосы были), чекер, кривой спамер, и фотки каких то телок то полу голых то голых, которые лупят фото сеты своим пацанчикам и заливают им их так что улыбать будет очень часто.

Как же выжать, кто еще не понял:
1)Если вы словили спамер, даже если он кривой, он вас не хило выручит, так как партнерок сейчас очень много, и лить есть куда, баз разных почтовиков у вас будет больше чем достаточно, тут остается найти партнерку, написать текст, зарандомить, наделать на бесплатных площадках редиректов, и слать как можете, профит будет не большой но будет, особого внимание и контроля это не требует, навалите пару подписок, штук 40-50, и они будут вам приносить по 10-15 баксов в месяц, чуть ниже расскажу куда все ставить и как.
2)Если брут дедов, тоже самое, с брутом куча мануалов, и описаний подробных, и пережованых, зарядили, пару штук сбрутили, и продали.
тут много говорить не буду, так как реально инфы будет очень много когда начнете.
3)Будут попадаются шелы, не знаю как объяснить как его выжать новичку, потому что его нужно ковырять, если почитать по форумам можно догнать, и снимать с них вкусняшки. (когда я работал первые разы, я не знал что такое шеллы, и как они выглядят, я в пинцепе много не знал поэтому я просто их удалял, так что лучше поковыряйте форумы, и вникните хоть в основы, и как все выглядит)))
4) и т.д. вот только самый главный минус что тот софт который валяется там в основном весь кривой, и в дырах, так что будьте готовы что он будет вылетать, бить ошибки, рыгать.

Если у вас не стабильный интернет, если вам Мама разрешает включать компьютер только на 2 часа в день, если у вас выключат свет 5 раз в день, и вы не можете поставить софтину на сутки, двое, трое, и ждать, есть решение без вложений это хороший дедик!

рассмотрим Infobox.ru
Тут можно взять дед на 5 дней без труда в принципе, вы просто регаете акк, вводите какие то данные, и нажимаете тест, и вам в течении часа выдают доступ, хорошего деда, вы собираете всю софтину, и материал для работы который мы рассчитываете обрабатывать 4 дня, все в архив, и на дед, там запустили все что хотите, закрыли окно, и через 2 дня пришли и собрали плоды, и с которого никто ничего не снимет.
таких как инфобокс есть очень много, просто нужно побольше задавать вопросов дедушке гуглу, и все найдете.

В принципе больше в голову не лезет что добавить еще, если что в ПМ, я мониторю личку часто.

И главное не забывайте о пункте "Халява" на форумах, где вы сможете себе найти полу дохлое прокси которое на первое время пойдет.

И вот что забыл, Малвар и антивирусни перед этим поставьте обязательно, а то на ловитесь от туда всякой нежити, и будете чистить потом, так что все обновили, включили, и понеслась! )

если софт не найдете, скажете я залью.

надеюсь получилось не очень плохо, и хоть кто то, что то, понял))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

в связи с вопросами и непонимания самой системы работы, нащелкал скринов и подрисовал подробный мануал по шагам.

итак начнем
1)Открываем браузер, заходим (взял к примеру slil.ru) на Slil.ru
2)Выбираем любой файл который хотим залить(это делается для того что бы получить ссылку)
3)нажимаем кнопку "send"

http://s019.radikal.ru/i643/1206/8d/c9f12571a4a6.jpg
1)Получаем и копируем ссылку
http://s40.radikal.ru/i089/1206/c4/d3b2997d4439.jpg

Выделенное желтым: это файлы куда будут сохранятся ссылки на файлы которые залиты с форматами .txt и .rar
1)Открываем File_parser_v1.2.1.exe
http://i053.radikal.ru/1206/0a/b2e0d50284fa.jpg

1)выбираем от куда будем снимать ссылки
2)вставляем тот номер с ссылки которую нам дал slil.ru после заливания файла
3)копируем тот же номер с ссылки только так как ваш номер последний который был залит на сайт, мы делаем интервал, поэтому меняем номер на 3-4к меньше, для того чтоб скачать интервал между двумя номерами (Для улучшения продуктивности работы сохраняйте последнюю максимальную ссылку, и когда повторяете заход парсинга вставляйте прошлую ссылку в левую строку и новую в правую )
4)10 потоков вполне достаточно=)
5)жмем Начать
Выделенное желтым: после запуска потоков сразу же видно как File_parser_v1.2.1 начал свою работу
http://s017.radikal.ru/i420/1206/51/860954b5fb25.jpg

1)когда File parser отработал, открываем Excel (или другой редактор) и нажимаем "Открыть" нашу базу ссылок
2)выбираем разделитель "другой"
3)ну и сам символ ":"
Выделенное желтым: видим как Excel отделил ссылки от мусора не нужного нам
4)"далее"
http://s017.radikal.ru/i427/1206/0b/75923d549552.jpg

Выделенное желтым: наш столбец с ссылками
1)копируем их в отдельный текстовый док.
http://s006.radikal.ru/i214/1206/f8/849c3cad11e6.jpg

1)скопировали, все гуд, продолжаем.

1)копируем текстовый в USDownloader, и нажимаем "Вставить ссылки из буфера обмена"
2)ссылки под грузились, жмем Старт!

http://s017.radikal.ru/i439/1206/2e/489f5267cc93.jpg

File_parser_v1.2.1.exe -> http://www.sendspace.com/file/tvvyh5
USDownloader -> http://www.sendspace.com/file/646fxf
Архив Скринов --> http://www.sendspace.com/file/3gukdf

Задаем вопросы, получаем ответы.

Советуем что дописать.

Кто работал раньше по такой схеме или работает сейчас, отписываемся о успехах.

не стесняемся говорить спасибо!

Stryom/[/hide]


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Выжимаем монету с любого материала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: