Дата: 23.04.2024 - Время: 18:34
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » [Схема]Покер без вложений
[Схема]Покер без вложений
Admin
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:32 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Тот кто не хочет набирать сообщения чтобы получить способ



Вам нужно сделать:
1)Поставить мне + в репутацию
2)Написать в этой теме "+ поставил жду текст"



[hide=50]Писать много не хочу, глаза уже слипаются, но суть постараюсь передать.

Есть такой замечательный сайт: http://ru.pokerstrategy.com. Отправляешь им скан своего паспорта, фото с паспортом в руке, проходишь викторину (легкая) на знание покера и получаешь 50$ в любой покер-рум. Собственно, умеющим играть в покер дальше можно и не читать, с 50$ можно и миллион поднять.

Но это не форум покероманов, так что продолжу. Если знать места, то можно найти немало людей, которые нарисуют вам и паспорт с нуля, и фото с паспортом в руке. Лично я таких людей нашел на форуме kriminala.net, сейчас не знаю, как там ситуация, но на кардинг-форумах такие люди точно остались. Гуглите.

Далее, думаю, понятно: регаем себе тонны аккаунтов, сливаем все бабки на себя (если откопаю статью, как это все грамотно сделать - кину сюда, а то покеррумы всегда проверяют все действия игрока перед выводом средств), выводим.

Но это чернота, сам я так делал только один раз, в результате которого меня спалили и забанили со всеми средствами. НО! У меня остался акк на покерстратеджи! А там есть реферальная программа. За каждого пользователя, который наиграл 100 StrategyPoints - 25$ (Это сейчас, раньше полегче было). Ныне лучший курс: 5 StrategyPoints за $1 рейка (рум William Hill, про рейк и другую терминологию покера - гуглите). Я, когда занимался этим - жил в общаге. Просто платил студентам за регистрацию рублей 200-300, даже пояснял им конкретно, чем собираюсь заниматься. И если оставался баланс на их аккаунте после 100SP - отдавал. Себе забирал только рефские. Но можно и у художника заказать.[/hide]


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » [Схема]Покер без вложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: