Дата: 18.04.2024 - Время: 07:32
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Смс заработок на платниках из соц сетей (ошаговый мануал, руководство к действию. Заходим и курим)
Смс заработок на платниках из соц сетей
Admin
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:17 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
[hide=60]Привет, форумчане. 12

Я продолжаю цикл статей – мануалов, которые могут при грамотном понимании и точному следованию инструкциям, дать вам определенную «копеечку».
В данном мануале речь пойдет о «заработке в ВК на безобидном спаме». Да, соглашусь с Вами наперед тема не нова, но до сих пор приносит деньгу. Сразу предупреждаю «не адекватных правдолюбов и честных ребят», таких как Orez , выйти с темы и гулять дальше по разделу Халява.
Вообще представленная ниже «пошаговая инструкция» подойдет больше для новичков, имеющих смешной капитал в (20 рублей). Ну чтож, поехали…
1) Первое, что мы должны сделать , это зарегистрироваться в одной или нескольких СМС-партнерках (которые предоставляют платники, тематичные выбранной социальной сети).
Вот список таких партнерских программ:

В первой партнерки этого мини-списка я работал в с января 2012 года.
Прилагаю скрин, который показывает, сколько можно заработать при ежедневной занятости и быстром "постинге" на Любителях поиграть в приложения.

Вот, собственно и он:

Это моя одна из самых "жирных" недель.

1.1.) После того, как прошли быструю регистрацию (а иногда и активацию), начинайте осматривать аккаунт и идите в раздел "Ссылки" или "Промо". Там вы увидите большой перечень платников на различные темы, начиная от знакомств для взрослых и заканчивая "прокачкой приложений". Вот, именно второе нам и понадобится.
На примере партнерки Vivapas можно выделить следующие платники:

Я лично лил "нищебродский трафик с Вконтакте" на приложения "Тюряга", "Зомби ферма", "Вормикс" и "Фармандия".

2) Теперь нам предстоит сделать под каждый платник собственный сайт, да что там сайт. Зарегать домен на Ucoz и поставить "моментальный редирект". А теперь подробнее, как это сделать:

а) Идем на сайт Ucoz? нажимаем "Вход" и авторизуемся, только входим по паролю администратора (Вэбтопа), а не под профильным.

б) Затем попадаем на страничку, где нужно зарегать домен, для нашей "редирект прокладки". Например, если платник про приложение "Зомби ферма", то делаем домен, типо zombvkup.ucoz.com. Так как если в названии не будет даже ассоциативного тематичного напоминания, то ЦТР будет меньше.
Скрин регистраионного окна (домена)

в) Потом, когда вы уже находитесь в "Панели управления", идете по следующему пути :
"Дизайн" => "Управление дизайном (Шаблоны)" =>"Редактор страниц-страницы сайта"

Видим следующую картину:

Между тегами <head></head>? ставим следующий скрипт, быстрого реагирования:

, где на месте "http://Сайт куда отправить", нужно будет свой свеже зареганный домен.

Все, теперь у вас есть рабочая прокладка с редиректом.

3) Третий этап заключается в подготовке и написания "Текста для постинга" с учетом фильтров вконтакте. По своему опыту скажу, что не нужно использовать слова и словосочетания "Зомби ферма", "Прокачка" , "Бесплатная прокачка", "Прокачка без голосов" и т.д и т.п. Но как вы понимаете, фильтр постоянно заносит в свои черные списки все новые и новые комбинации слов, поэтому и вы должны постоянно менять текстовку сообщений. Делать нужно на один тематичный платник (минимум 3 вариант текста), пример:


4) После всех выполненных действий из вышеуказанного списка пунктов, нужно вылавливать селлеров аккаунтов (ВК). средняя стоимость акков у них - 2 рубля, иногда и 1,5 рубля. обязательное условие покупки - Актив, Россия или Украина (в зависимости от места где вы проживаете).
Потом идете в поиск по сообществам ВК (рассмотрим на примере (платника Зомби ферма, Тюряги и Вормикса) и заходим в каждую из них.
Оставляем спамные комментарии где только можно (Обсуждения, под видео, под фотками) при этом чередуя заготовленный текст.

Вот ссылки на поиск (под каждый платник):


Советы от Меня:

1) Активный постинг лучше всего начинать в 18.00 и заканчивать в 00.00 по Московскому времени. Это время - наибольшей концентрации народа в пабликах и группах.

2) Меняйте частенько текстовки и регайте новые домены для своих платников + смотрите новости в кабинете партнерки (об обновлениях домена). ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

3) Выставляйте стоимость и количество смс такое (3$-3$-3$), так как если поставить больше, есть риск не дополучить бабло. Так как контингент Соц сети Вконтатке, в большинстве своем - школьного возраста.

4) Постите не менее 3 часов. Тогда уже через 3-4 дня можно будет увидеть хороший результат.

И вопрос недоумевающих новичков:

Вопрос: "Почему прошло по ссылке 300 человек, а отправили смски или подписалось так мало?"

Ответ: "Помимо того, что ни каждый поведется на эту "прокачку", 30-40% может отсеяться из-за блокировки Каспером или другим антивирусом. Этот недостаток больше проявляется на паблик партнерках".

Вот собственно и вся тема. Разжевал ее как только мог. Надеюсь, что не будет анонимных просмотров и вы скажите простое человеческое спасибо за статью, так как написана лично мной для Вас и для развития форума RealOrGame и писалась она полтора часа. [/hide]


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Смс заработок на платниках из соц сетей (ошаговый мануал, руководство к действию. Заходим и курим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: