Дата: 20.04.2024 - Время: 07:11
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Заработок на SEOSPRINT от 120 рублей в час.
Заработок на SEOSPRINT от 120 рублей в час.
Cracked
Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Постов: «31»
Новичок
1.Всем привет! Сегодня мы поговорим о легком и простом заработке в интернет это можно назвать
каким то образом даже обманом но я уверен что никто не догадаться так как не будут в общем
обращать на это отдельное внимание.

2. Есть такой сайт seosprint.net входи на него и пройдите легкую регистрацию.На SEO sprint
есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем,
участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий.
Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!

3. Вывод денег если я не ошибаюсь в день 1000 рублей такой лимит сложно натянут но это
возможно если вы хорошо умеете привлекать людей. Я заработал за 1 час работы 178 рублей.
Раньше когда я зарегистрировался в этой системе когда еще писал этот способ я ничего не
понимал и зарабатывал в день где-то 5 рублей это мало. Так как за просмотр одного сайта
дают вообще копейки. Мы лично не будем заниматься серфингом мы перейдем к сложному этапу
это выполнение заданий.

4. Выполнение заданий на первый взгляд выглядит очень сложным нужно к примеру войти в google
и перейти на 10 сайтов и тд и получите всего от 1-3 рублей. Такие задание можно сразу не
выполнять так как доход от них очень маленький. Мы займемся заданиями который начинаются от
5-10 рублей и больше.

5. В графе на сайте "Выполнение заданий" выбераем самую высокую цену и переходим на 7-9
страницу и начинаем работу. К примеру платят 17 рублей за регистрацию в онлайн игре в отчет
им чтобы они выплатили вам деньги вы должны указать свой ник в игре и свой уровень который
вы достигли а он должен быть к примеру 6-ой. Мы переходим на сайт входим на форум или еще
куда-нибудь чтобы были видны профили пользователей. Входим на 5 страницу где-то ищем
пользователя который зарегистрировался не давно и у которого к примеру 6-ой уровень.
Копируем его в отчет и человек выплатит вам деньги потому что он будет уверен что это вы.
Это точно работает я сам попробовал кому нужны будут скрины выплат я готов вам их показать.

6. Так же можно и с остальными заданиями делать главное в этом деле тоже быть очень
аккуратным. В день если сидеть к примеру 3-4 часа и выполнять такие задания то можно
получить не такой уж большой но все же хороший доход от 300 рублей даже я думаю. Это работа
будет легкой для тех у кого динамический IP адрес подробнее в гугле узнаете)

7. Спасибо за внимание. Удачи вам в заработках


Страна: Американское Самоа
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Заработок на SEOSPRINT от 120 рублей в час.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: