Дата: 28.03.2024 - Время: 11:22
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Новый СПОСОБ СТАВОК НА БК (ТЕ САМЫЕ КОТОРЫЕ ВАМ ПРОДАЮТ!!)
Новый СПОСОБ СТАВОК НА БК
Admin
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
[hide=20]И так всем привет. Я крайне возмущен тем что школьники настолько оборзели что решили продавать простой но проходной способ за 100, 200, 300 рублей! Поэтому я выкладываю его суть прямо тут. И дам пару советов что бы увеличить свои шансы на победу. Абсолютно бесплатно!

Немного слов о способе:
1. Он очень прост и заключается на ставках в определенном спорте (футбол) на определенный кф, и на определенный вид ставки. (тоталы)
2. Способ по скриншотам наших любимых продавцов действительно показывает хорошие результаты.

3. Шанс на проход очень большой
4. Коэффициенты малы, примерно 1.1 \ 1.3

Сама суть:
И так мы заходим на сайт, допустим у вас уже есть счет и вы делали ставки.
Ставки можно делать как в LIVE так и за долго до начала матча! - в зависимости от ситуации.
Заходим в интересующие нас матчи и открываем ветку дополнительных ставок на это событие. В leon эта кнопка называется "еще"

В этой ветке нас интересуют ставки на тоталы.
ТБ - тотал больше X - где "x" какой-то счет, например 1.5 - это значит что ваша ставка сыграет если в матче будет больше одного гола. т.е ДВА и более.
ТМ - тотал меньше X - где "x" какой-то счет, например 4.5 - это значит что ваша ставка сыграет если в матче будет 4 или менее голов. - но не больше четырех.

И так, выбираем ставку. На что же ставить спросите вы? Ставить на самый вероятный исход. В данном случае (в примере) это исход: Меньше 2.5

Как видим в этом матче, за первый тайм никто не забил. Именно поэтому вероятность прохода "Меньше 2.5" - высока. Но всякое бывает, поэтому я советую ставить на тоталы "Больше X" - (Обычно это ТБ 0.5 и ТБ 1.5) - в прочем, я расскажу чуть ниже как быть уверенным в своей ставке.

И так мы дошли до самого главного :) "как не прогадать?"

Рассмотрим на примере матча Зенит - ЦСКА (26.11.2012) - вы кстати можете поставить на этот матч сегодня :)

И так, первое что мы делаем это заходим на сайт http://www.myscore.ru/
Там из популярных выбираем "Премьер лига" и смотрим как играли ЦСКА последние игры.

Как видно из таблицы ЦСКА играли довольно неплохо. За последние 6 игр они забили не меньше двух мячей!
ЦСКА 3 - 0 Амкар
Кубань 1 - 3 ЦСКА
ЦСКА 2 - 1 Локомотив Москва
Терек 1 - 2 ЦСКА

На таблицу зенита посмотрите сами и сделайте вывод, хорошо ли они играют за последние 4-5 игр?

Теперь можно быть уверенным что в матче точно будут голы, и скорее всего не один. Делаем ставку "ТБ 1.5" ;)

Кстати я сделал ставку рискованнее. Выиграет она или нет, пока не знаю, но хочется верить ;) Нужно всего лишь 3 мяча в матче. Что в принципе ОЧЕНЬ вероятно.

Советую делать ставки не экспрессами, что бы повысить свои шансы. Например.

Я мог сделать экспресс на 3 события, и сделать ставку на сумму 90 рублей. Но если хоть одна проиграет я теряю все деньги!
Поэтому я поставил на каждое из событий равную часть (по 30 рублей) выглядит это так:

Вроде это всё что я хотел сказать! Всем спасибо за прочтение ;) успехов вам!
Задавайте свои вопросы и я дополню способ.[/hide]


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Новый СПОСОБ СТАВОК НА БК (ТЕ САМЫЕ КОТОРЫЕ ВАМ ПРОДАЮТ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: