Дата: 20.04.2024 - Время: 11:12
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Заработок без вложений по 20 евро в день (и больше)
Заработок без вложений по 20 евро в день
Admin
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:38 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
[hide=30]
Суть заработка состоит на приглашениях рефералов, за каждого будут давать по 1 евро.
Сейчас я вам всё подробно расскажу!
1) Регистрируемся www.legioners-newage.com/
2) Внутри заполняем профиль полностью ( там всего 4 или 5 пунктов запонить)
3) Обязательно верифицировать (подтвердить) телефон и email
4) В вкладке (Ваши счета в платежных системах) пишем счёт от Perfect Money (EURО) сюда нам будут приходить деньги которые мы получать с реферов. Вот ссылка для регистрации https://perfectmoney.com/
5) Всё теперь мы всё выполнили и мы можем получать по 1 евру за рефера, но как их пригласить? ПРОСТО
6) Просто регистрируемся на таких сайтах как seosprint.ru или wmmail.ru создаём задание типо - зарегестрируйтесь и подтвердите свой номер телефона и почту (ставим оплату за это рубля 2, за то получать мы будем с такой регистрации по 1 евро = 40 руб), или можете придумать своё)
7) Очень Важный момент, многие этого не пишут, в обязательном порядке все поля в профиле нужно заполнить:

Чтобы получить статус акканута "Верифицирован", необходимо ввести следующие данные:

1. Фамилия и имя, город, почта, скайп и телефон (телефон указывайте в международном формате, но без знака +. Например, 380509823412) Почта, телефон и скайп должны быть уникальными, т.е. Вы не сможете указать почту, телефон или скайп, если они уже использованы ранее другим участником.

2. Укажите как минимум один счет одной из платежных систем. Счет надо указать
и только тогда деньги будут за рефа будут у Вас на счету так что рефам это нужно объяснить :-)

Я лично заработок не проверял но думаю работает,так как мой друг это мне и рассказал
[/hide]


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Среда, 14.11.2012, 12:14 | Сообщение # 2
Постов: «159»
Евро ваше не резон. В инете толком ничего не купиш. Самы оптимальный вариант долары или рубли.
И есть еще один проект, построенный на такой же основе там оплата в рублях. Сам не проверял, но есть источник который говорит что работает.
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Valet, но со временим когда числинность юзеров увеличивается проект накрывается 3 китайская пираммида


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Заработок без вложений по 20 евро в день (и больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: