Дата: 20.04.2024 - Время: 09:25
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Заработок на своем сайте Advmaker
Заработок на своем сайте Advmaker
Admin
Дата: Суббота, 29.09.2012, 00:14 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS




Требования к сайту при размещении такого баннера
Рассказывать о трастовых сайтах не буду, тут и так всё понятно, посмотрим лучше со стороны поведенческих. Если поведенческие факторы на сайте хорошие, то можно спокойно размещать баннер, если средние – то уже не стоит. Теперь думаем, как определить, хорошие они у вас, или средние?
Естественно, в каждой тематике показатели будут разными. Поэтому смотрим конкурентов из топ-5, проверяем, есть ли у кого открытые счетчики. Сравнивать будем:
- ядро сайта;
- просмотр на посетителя;
- время на сайте.

В принципе, этих показателей будет достаточно. Хорошие поведенческие факторы говорят поисковым системам, что ваш сайт интересен пользователям и если ваши показатели выше средних, то можно смело ставить слайдинг баннер. Лучше монетизировать сайт, которому, не менее года. Также если у вас сайт в дмоз или яндекс каталоге, то это большой плюс. После добавления слайдинг баннера ваши пользовательские должны оставаться хорошими, следите за этим, это очень важно.
Если у вас сайт хороший, например, строительный, то я бы не захламлял его подобной рекламой, если же как в моем примере, развлекательной тематики, то данный метод монетизации самый прибыльный и я думаю, лучший вариант монетизации для подобной тематики.
Для примера можно взять один из моих сайтов – там раньше были только директ и адсенс, доход был в пределах 5-8 тысяч рублей в месяц. После подключения рекламы от адвмейкера получил совсем другие цифры – доход составил 15-20 тысяч в месяц, и это только с одного сайта.
Не советую размещать одновременно слайдинг баннер и кликандер. Системой это разрешается, но стоит пожалеть пользователей, сайт будет перегружен агрессивной рекламой. Да и такое сочетание может иметь еще одно неприятное последствие – легко будет попасть под фильтр ПС.

Изменение трафика.

Естественно, такая реклама отразится на трафике, и, после ее добавления стоит ожидать некоторое ухудшение ситуации.
У меня, например, в яндексе сайт опустился на 5 позиций, трафик уменьшился с 2000 до 1500. В гугле, правда, таких проблем не было, там даже шел рост трафика. Вероятно, в этом заслуга тех самых поведенческих факторов, они и удержали сайт.
Так что, даже потеряв часть трафика от яндекса, размещение этой рекламы оказалось намного выгоднее для меня, чем ограничение только тизерами и контекстной рекламой.
Вывод таков: если у вас есть сайты похожей тематики с хорошими показателями – вперед, попробуйте поставить слайдинг баннер и понаблюдайте за доходом, уверен, он вырастет в несколько раз. Advmaker (рефка) очень надежен, существует давно, так что всем рекомендую его попробовать.

Регистрация
Удачного вам заработка!


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Финансы » Заработок » Заработок на своем сайте Advmaker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: