Дата: 16.05.2024 - Время: 19:13
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Battlefield » Меняем стиль BF3 ( Battlelog ) (урок)
Меняем стиль BF3 ( Battlelog )
Admin
Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS

Хотел предложить вашему вниманию,скрипт позволяющий изменить стиль Battlelog'a.Вместо хладнокровного вояки,Вас будет приветствовать очаровательная девушка в форме.

Ссылка
Battlelog Custom Emblem
Все мы знаем,что в Battlelog'e можно создавать взводы.Полезная функция,если вы создаете клан например.Не надо добавлять их всех в друзья и прочее.Никто не потеряется,всех видно.Но ведь надо показать,что вы за клан.Что умеете,как думаете,да хоть каким классом играет ваш класс.

Для этого можно поставить эмблему взвода,которая так или иначе выделяет вас среди подобных.Для создания эмблемы,предлагается пара шаблонов с возможностью изменения их размеров и прочего.

Т.е. вы создаете из мозаики свою эмблему.Ну а если этого не достаточно?И скажем у вас уже есть та или иная символика,которую вы хотели бы поставить вместо эмблемы?Есть выход.Это скрипт.Он добавляет возможность,поставить любое нужное вам изображение на эмблему.
Вот собственно и он-BattlelogCustomEmblem.
Как использовать:
1)Скачать и установить.
2)На странице вашего взвода,найдите кнопку "Edit Emblem"(Наведите курсор на правый верхний угол эмблемы)

3)Нажмите на кнопку "Use custom image"

4)Далее будет предоставлен выбор,в каком случае,будет показана,та или иная картинка.Т.е. в профиле человека участника взвода,есть список взводов.Там видна маленькая картинка взвода.Вы можете сделать так,чтобы эта маленькая картинка была одна,а скажем изображение на самой странице взвода было другое.Ну либо поставить везде одно и тоже изображение.

5)Залить изображение и радоваться:)
Теперь я буду краток.Ибо я понял,что развел лишней писанины.
Следующий скрипт,позволяет видеть на каких серверах играют ваши соклановцы.Вот ссылка.
Т.е. если вы хотите поиграть с кем-нибудь из вашего взвода,не обязательно добавлять его в друзья.Достаточно сделать пару кликов.

Как и куда кликать:
1)Нажать сюда.

2)Потом выбрать нужный взвод.

3)Затем выбрать сервер,на котором играет кто-нибудь из вашего взвода(Имена соклановцев не указаны,только их количество на данном сервере)

4)Дальше сами:o
Спасибо за внимание
P.S.:
1. Если у вас браузер Firefox, то сперва установите расширение для скриптов GreaseMonkey
2. Если у вас Chrome или IE, то сразу ставьте скрипты
ну +сик не пожелтейте:3



Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
kos7923
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Постов: «28»
Новичок
1. Если у вас браузер Firefox, то сперва установите расширение для скриптов GreaseMonkey
2. Если у вас Chrome или IE, то сразу ставьте скрипты
ну +сик не пожелтейте:3
как ето??
Страна: Украина
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Battlefield » Меняем стиль BF3 ( Battlelog ) (урок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: