Дата: 19.04.2024 - Время: 18:51
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty: Black Ops 2 » Многие геймеры Black Ops 2 не довольны
Многие геймеры Black Ops 2 не довольны
Admin
Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS

На «шепардированных» боксах PC-версии Call of Duty: Black Ops 2 проблемы нового шутера не закончились. Спустя несколько часов после старта продаж в Сеть начали стекаться «отчеты» недовольных пользователей с указанием того, что все три версии Black Ops 2 испытывают трудности с соединением. Проблема, по большей части, касается PlayStation 3. И Activision на пару с Sony делают все возможное, чтобы решить ее как можно скорее.

Но, как оказалось, это далеко не все. Владельцы японской консоли, оформившие предварительный заказ на Black Ops 2, остались без обещанных бонусов. Не все, конечно, но многие. Пользователи со ссылкой на европейский офис Sony утверждают, что их ключи уже активированы в Германии и теперь являются недействительными. Activision, в свою очередь, настаивает на том, что коды доступа к скачиваемым дополнениям Nuketown 2025 и Nuketown 2025 Zombies активны.

Игроки не знают, что им делать и к кому обращаться. А ведь некоторые из них выложили за Care Package Edition почти $200. Издатель попросил «обманутых юзеров» запастись терпением и в случае чего обращаться за помощью в Activision Support посредством Твиттера. Treyarch и Дэвид Вондерхаар лично постараются вам помочь.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty: Black Ops 2 » Многие геймеры Black Ops 2 не довольны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: