Дата: 19.04.2024 - Время: 21:35
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty: Black Ops 2 » Скачать Call of Duty: Black Ops 2 торрент (ну вот хавноигра вышла=))
Скачать Call of Duty: Black Ops 2 торрент
Admin
Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Завтра состоится релиз Black Ops 2 во всем мире, в России игра будет доступа в полночь с 12 на 13 по Мск, тех кто еще не успел скачать через стим или не покупал игру, а ждет пиратку, может скачать ее по ссылкам ниже, релиз кряка для Black Ops 2 скорей всего состоится 13.11.12.

Информация:

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision Publishing

Системные требования:
- ОС: Windows Vista SP2 или Windows 7
- Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz или AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
- Оперативная память: 2 GB для 32-bit ОС или 4 GB для 64-bit OS
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB или ATI Radeon HD 3870 512 MB и лучше
- DirectX®: 9.0c
- Hard Drive: 16 GB Свободного места
- Sound: DirectX 9.0c compatible

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.





Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.



Российские треккеры:
Call of Duty: Black Ops 2 (RUS) [L](Скачать Торрент)
Call of Duty: Black Ops II - Digital Deluxe Edition (Steam-Rip, ENG) (Скачать торрент)
Call of Duty: Black Ops II (Cracked) (ENG) [L] (Скачать Торрент)

Мировые треккеры:
Call of Duty: Black Ops 2 Deluxe Edition (ENG) [L]

Call of Duty: Black Ops 2 (2012/RUS/ENG/MULTi6) распакованная версия:
Letitbit.net
Vip-File

Скачать Crack(Кряк) для Black Ops 2:
SKIDROW NoDVD

Русификатор Call of Duty: Black Ops II (Новый Диск) (текст + звук) Скачать Торрент


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:09 | Сообщение # 2
Постов: «159»
Норм работает?
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:38 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Valet, ну вроде да..по торрент ссылками что на скачке глянь там лайки и комменты) 15 я лишь разместил массовую информацию 1


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Среда, 14.11.2012, 12:09 | Сообщение # 4
Постов: «159»
Admin, ну чтож проверим
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty: Black Ops 2 » Скачать Call of Duty: Black Ops 2 торрент (ну вот хавноигра вышла=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: