Дата: 29.03.2024 - Время: 03:18
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty: Black Ops 2 » А вы ждете игру Black ops 2? (мм)
А вы ждете игру Black ops 2?
А вы ждете игру Black ops 2?
1.Даааа[ 1 ][20.00%]
2.Нет,она кал[ 1 ][20.00%]
3.Да всем насрать![ 3 ][60.00%]
Всего ответов: 5
Admin
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Ну вообшем мне как всегда пофиг для меня все остальные части после код4 это просто фейспалм 10
Ну а как вам хез знаю пишите сюда 9


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
IIcaJIoM
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Постов: «45»
мне лично безразлична.....эта игра, а по моему это не Call это просто калл
P.S: Black Ops тоже говно правда в плане сюжета
На Западе все игры пропитаны русофобией так что пусть идут лесом все эти ущербы из активишена и еа- недочеловеки они
Слава Руси




Сажайте деревья! - Берегите природу Мать Вашу!
Страна: Российская Федерация
Poplarka
Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Постов: «15»
Заглянувший
Господи, да причём тут русофобия. В этом плане сериал Call of Duty как раз таки совем не агрессивен. Там всегда есть "хорошие" русские, там всегда есть "плохие" американцы.
А насчёт сюжета, так Black Ops намного лучше всех остальных частей Call of Duty. Почему? Да просто потому что там он есть. Нет, ну скажите честно, можно ли трёхсерийную эпопею об усатом дядьке с сигарой назвать сюжетом? А вот в Black Ops сюжет есть и он цепляет! Да, разумеется, Кенеди, Фидель Кастро, сибирские лагеря, штурм Байконура, всё это попахивает трешем, но это хороший, качественный треш.

А чем будет крут Black Ops 2? Ну незнаю, хотя бы тем что там будет эпизод с атакой кавалерии! На лошадях! На дула пулемётов! Да в каком шутере такое было?
Вообще, ели выбирать между Modern Warfare и Black Ops, то второе выигрывает в сухую. Modern Warfare слился ещё во второй части, а Black Ops наращивает обороты безумия и трешовости. На этом он и вылетит в топы.
Страна: Российская Федерация
Cracked
Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:41 | Сообщение # 4
Постов: «31»
Новичок
Фуу мне не нрава,даже ждать не будет пойду уроки делать лучше


Страна: Американское Самоа
MrEcko
Дата: Среда, 19.09.2012, 14:08 | Сообщение # 5
Постов: «5»
Заглянувший
Не жду, но как выйдет посмотрю что вышло, во-первых люблю киберпанк, ну или в данном случае хотя бы недалекое будущее, да и прошлые части от Treyarch были очень неплохи, особенно в сравнении со штамповкой от Activision.
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Среда, 19.09.2012, 14:34 | Сообщение # 6
Постов: «837»
This is BOSS
MrEcko, хм а мне вообше выше код4 ничего не нравиться 3


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
elecktro
Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:40 | Сообщение # 7
Постов: «28»
Установил,поиграл,забыл.
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty: Black Ops 2 » А вы ждете игру Black ops 2? (мм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: