Дата: 29.03.2024 - Время: 03:05
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty 7: Black Ops » Устранение Лагов ((Решение Проблем Тута))
Устранение Лагов
Admin
Дата: Среда, 16.11.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Пара советов по устранению лагов,фризов и тормозов в игре

Почистите систему

Call of Duty: Black Ops одна из самых требовательных игр, в системном плане, так что еще до ее покупки, убедитесь, что ваше «железо» проходит по системным требованиям и не нуждается в апгрейде.

Перед игрой, закройте все ресурсоемкие приложения, такие как BitTorrent, веб-браузеры, клиенты мгновенного обмена сообщениями, напр., Skypе или ICQ и музыкальные проигрыватели – все это в худшую сторону сказывается на памяти, отведенной для Call of Duty: Black Ops и пропускной способности, необходимой для комфортной игры. Если ваше антивирусное ПО имеет игровой режим, удостоверьтесь, что он включен. В противном случае рекомендуем отключить ваш антивирус, также, как и брандмауэр Windows. Кроме того, не забудьте провести дефрагментацию жесткого диска. И наконец, проверьте, что у вас установлена последняя версия драйверов для видеокарты.

Если вы играете только в одиночную кампанию, попробуйте запустить Steam в автономном режиме. Для комфортной игры в мультиплеер, убедитесь, что Call of Duty: Black Ops получает все необходимое, для этого выбрав в библиотеке игр «Call Of Duty: Black Ops – Мультиплеер» и щелкнув на ней правой кнопкой мыши, затем выберите вкладку «Свойства» и снимите галочку с пункта «Включить сообщество Steam в игре (Enable Steam Community in game).», что должно увеличить работоспособность игры. При этом, как вы, наверное, уже заметили, вы не сможете использовать steam-чат или просматривать список друзей steam, находясь в игре.

Если у вас до сих пор возникают проблемы с производительностью, то стоит пожертвовать качеством графики. Тут, конечно же, имеется соблазн уменьшить разрешение, но постарайтесь избежать этого и используйте лишь в крайней необходимости. Монитор предназначен для работы в определенном разрешении, и даже прирост производительности обычно не стоит этого. Вместо этого, уменьшите показатель сглаживания либо на 2x, либо выключите его совсем, отключите анизотропную фильтрацию текстур и отключите тени. Это, безусловно, повысит производительность вашей системы. Если этого вам все таки не достаточно, перейдите во вкладку «Фильтрация текстур» и выберите «Билинейная«.

Даже если вы не планируете играть с такими настройками (Поверьте нам, выглядит это, действительно, отвратительно), попробуйте настроить все так, как было описано выше и вы уведите, что игра стала вести себя намного лучше. Если же вам и это не помогает, то в любой момент вы сможете вернуть все назад, не забывайте об этом.

Также, куда более детально вы можете настроить игру в консоли или файле конфигурации. Особо требовательные опции, такие как динамичное освещение, которое, по логике, не может сильно нагружать процессор, глубина резкости, которая может быть серьезной проблемой для владельцев слабых видеокарт, и детализация. Если ничего из этого не помогает, пришло время… Выпачкать руки..

Когда не помогает даже настройка графики, приходит время обратиться к крайним мерам, таким как консоль. Чтобы активировать ее достаточно запустить мультиплеер Call of Duty: Black Ops, перейти во вкладку «Функции» и включить ее в «настройках игры». Затем вы можете нажимать на ~ / ` для того, чтобы открыть ее или закрыть.

В одиночной игре…она вам не поможет. Так как по некоторым причинам она была удалена из нее еще перед отправкой игры «на золото». Надеемся, в скором времени ее могут вернуть.

Есть множество команд, которые, как убеждают некоторые пользователи интернета могут помочь вам, но на деле же не имеют никакого толка. Опробуйте некоторые из них и не забудьте оставить на форуме отзыв, насколько они оказались полезными.

/Cg_drawfps 1

Неплохо будет ввести это команду еще в самом начале. Она выводит на экран количество ваших FPS, что позволяет еще проще определять, какие команды действительно несут хоть какую-то пользу.

/Stoprecord

Некоторые люди утверждают, что отключение записи демо в играх помогает избавиться от фризов, но, несмотря на это, мы не увидели совершенно никакой разницы.

/Com_maxfps 100[

Ограничьте максимальное число FPS, надеемся поможет вам стабилизировать работу игры, если не улучшить ее производительность.

/snaps 30
/cl_maxpackets 100
/rate 3000


Определяет, как много пакетов обновлений отправляется на сервер.
Хотите большего? Посетите раздел технической поддержки, где вам всегда помогут наши технические специалисты.

Помогло ли вам что-нибудь из вышеперечисленного? По-прежнему проблемы, несмотря на то, что качество графики уже приближено к девяностым?

Поделитесь своими проблемами и возможными их решениями у нас на форуме, где и увидимся. Если все же вам ничего не помогает, помните, всегда есть надежда на следующий патч. Не так ли?


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty 7: Black Ops » Устранение Лагов ((Решение Проблем Тута))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: