Дата: 16.05.2024 - Время: 19:01
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valet, NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty 4: Modern Warfare » [Прочее] Новый мод APB готовиться для cod4 (обсуждаем)
[Прочее] Новый мод APB готовиться для cod4
Admin
Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:06 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Всем привет,хмм у Call of Duty 4 есть все таки есть будущее,ох уж эти моддеры как только не переделывают игру.
На днях стало известено(tek9) что какой то моддер iCore делает мод на подобии игры APB ну думаю все знаете что это за игра.Нет это не какой то биберский мод 10мб у них есть целая тима по этому моду
вот цитата создателя
Цитата

Мы собираемся хорошо, у нас есть система счета, сообщения, задачи, многие подробное меню и т.д. Если вы знаете эту игру, u'll знаю, что он играл на одной, огромный, интерактивной карте. Ну, мы должны были бы помочь в этом. В настоящее время R3B0RN работает над этим, и я редко, но у нас не хватает для этого. К счастью, возможно, некоторые BraXi.org и загробной жизни членов поможет нам.

Все скриншоты и и разработки мода

Как думаете из этого Выйдет что то хорошее? 12 я думаю да если честно то по скринам я даже был в шоке код4 ли это 31


Официальные источники
1 источник moddb
2 источник tek9


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Постов: «159»
ждем с нетерпением!!
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:47 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Valet, оо именниник отписался 15 скриншоты все смотрел?такой жаркий мод думаю получиться 16


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Cracked
Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:34 | Сообщение # 4
Постов: «31»
Новичок
В файлах потом гляну .вы ведь добавите сюда надеюсь


Страна: Американское Самоа
Valet
Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:39 | Сообщение # 5
Постов: «159»
Admin, я все несколько раз перечитал и конечно видел скрины 16
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty 4: Modern Warfare » [Прочее] Новый мод APB готовиться для cod4 (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: