Дата: 20.04.2024 - Время: 02:14
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valet, NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty 4: Modern Warfare » Установка неба для Call of Duty 4 (поможем установить)
Установка неба для Call of Duty 4
Admin
Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS

Установка:
I шаг: скачиваем архив под понравившемся небом в примере.
II шаг: Если у вас русская версия то: переименовываем файлы в папке CoD4-main iw_00 - iw_04 в localized_russian_custom_00 - localized_russian_custom_04; если у вас английская версия то iw_00 - iw_04 в localized_english_custom_00 - localized_english_custom_04.
III шаг: распаковываем скачанный архив, заходим в images и переносим 4 файла :ac130_ft.iwi;aftermath_ft.iwi;art_gallery_ft.iwi;chechnya_ft.iwi в папку CoD4-main в images, который находится в распакованной localized_russian_custom_00.
IV шаг: Из скачанного архива все файлы которые начинаются на mp_ переносим в папку CoD4-main в images, который находится в распакованной localized_russian_custom_02.
V шаг: Из скачанного архива все файлы которые начинаются на sp_ переносим в папку CoD4-main в images, который находится в распакованной localized_russian_custom_03
И всё готово, наслаждайтесь.
P.S.- для английской версии всё аналогично.

Скачать другие скины неба для код4 вы можите в наших файлах здесь:
http://realorgame.com/load....19


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Игровая таверна » Call of Duty 4: Modern Warfare » Установка неба для Call of Duty 4 (поможем установить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: