Дата: 29.03.2024 - Время: 17:55
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Wm блокирует WMID за продажу отзывов. (всем торговцем керда=))
Wm блокирует WMID за продажу отзывов.
Admin
Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Здравствуйте, форумчане RealOrGame!

Вчера заблокировали моего друга WMID, он обратился за помощью в конфу вк, ему помогли несколько человек( больше всего Кирилл Рябченков ), в итоге его WMID разблокировали.
Также вместе со мной были заблокированы 2 персональных аттестата и 1 аттестат продавца.
Я создал эту тему для того, чтобы помочь Вам правильно общаться с SUPPORT WM и в итоге разблокировать WMID
Как составлять сообщение указано здесь - http://realorgame.com/forum/48-309-1.
Если вы будете писать сообщение по схеме, у вас будет больше шансов на разблокировку.

Первое сообщение вы составляете по схеме - http://realorgame.com/forum/48-309-1( ДАЖЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ ЗА ОТЗЫВ, НЕ ПИШИТЕ! СПРОСИТЕ, ЗА ЧТО БЛОК)
После того, как вам ответили в таком роде(никак иначе они ответить не могут, мб не именно такими словами, но в этом роде) Ожидаем от Вас правдивой информации по поводу Вашего фиктивного положительного отзыва на WMID**********.

Отвечаем им легендой(так, чтобы оказалась правдива)
Легенда - это , например, так:
Признаю, вчера очень нужны были деньги, продал ему отзыв. Сегодня собирался вернуть деньги, т.к уже не были нужны, но вмид оказался в блоке. Если вы меня разблокируете, я верну деньги и удалю отзыв. Свою ошибку понял(а), больше так не буду. Честно.
(ПИШИТЕ СВОИМИ СЛОВАМИ, НЕ КОПИПАСТИТЬ!)

Друг написал так и его разбанили, удачи вам в разблокировке вмида.
P.S.S. Я не обещаю 100% разблокировку, я просто даю больше шансов.
P.S.S.S. Пишите грамотно, чтобы показать тп, что вы адекватный.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Wm блокирует WMID за продажу отзывов. (всем торговцем керда=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: