Дата: 28.03.2024 - Время: 22:46
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Как не стать жертвой кидалы? (Урок)
Как не стать жертвой кидалы?
Admin
Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Здравствуйте! На всемирной паутине под названием "интернет" ежедневно происходит множество сделок, а также множество кидал. И во время проведении этих сделок многие думают, " а не кидала ли он? Как узнать?". В этой теме я вас всему подробно научу.


Как не стать жертвой кидалы?


1. Проверяйте контактные данные. У администратора RaperoK icq 551107468 . Вам может постучаться icq с ником 551107468 , а номер будет совсем другой. Поэтому, прежде чем провести сделку в icq/skype, попросите , чтобы Вам отписали в ЛС и обязательно зайдите на его профиль.

2.Обязательно проверяйте профиль. Как Вы все знаете, я тут нахожусь давно. И часто видел такие случаи : в лс пользователям пишут с ником plаn_ru (вроде бы тот же админ, но нет, тут буква "а" написана по русски), поэтому, когда Вам в лс пишет кто-то проверенный, обязательно зайдите на его профиль.

3. Вбейте icq/skype/wmid того, с кем вы проводите сделку в yandex/google и посмотрите, что выдаст.

4. Если вы покупаете какой-либо товар, вы должны удостовериться, что товар у продавца есть. Попросите показать товар в skype или если это страница/wmid/icq попросите отписать Вам с данного товара.

5. Никогда не смотрите на репутацию/посты пользователя, доверяйте только BL(от 70), аттестат, отзывы о пользователе.

6. Если человек дал Вам якобы свой WMID с огромным BL, проверьте, действительно ли это его WMID

7. А чтобы не было той мороки, что я отписал выше - работайте с гарантом!


Что делать, если Вас кинули?


1. ПЕРВОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НЕ ВЫЙДЕТ!

2. Предупредите всех знакомых, чтобы не совершали с ним сделки.

3. Заблокируйте его WMID очень быстро, чтобы он не смог вывести деньги.

4.Сообщите об этом на форуме(тута) (Контактные данные,WMID,кошелек)Чтобы мы знали и не велись.И не забудьте про доказательства


Вроде все, всем спасибо.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Пятница, 30.11.2012, 15:12 | Сообщение # 2
Постов: «159»
Покупать что-то с рук всегда опасно. Если покупаешь в интеренете то старатся только на всеми известных online-магазинах
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Valet, думаю 60% покупок происходит с рук.. ключи..аккаунты и прочие бредятина.. 3


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Как не стать жертвой кидалы? (Урок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: