Дата: 25.04.2024 - Время: 08:16
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Как обменять с yandex на webmoney без % (юзаем)
Как обменять с yandex на webmoney без %
Admin
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Вы хотите обменять яндекс на вебмани, но обменики берут нехилый процент и много существует кидал..и вы не знаете что делать?
В этом посте я роскажу вам как сделать обмен яндекс на вебмани без каких либо комиссий и задержок
[hide=40] 1.Регистрируемся на сайте http://www.marathonbet.com/ru/
2.После регистрации заходим на свой лицевой щет и заходим вы пункт"пополнения щета"
3.Пополняем свой щет с помощью яндекс денег на суму которая вам нужна для обмена
4.После того как пополнили щет делаем любую ставку на суму 1 рубль чтоб ва щет стал активным
5.После того нажимаем пункт снятия средств , и вибераем пункт вебмани вводим свой кошелек и вуаля деньги у вас на щету вебмани.
Вывод денег с сайта моментальный так что задержок по выплатам не будет:) [/hide]

с вами был ваш Admin От + не откажусь 15


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:24 | Сообщение # 2
Постов: «837»
This is BOSS
Появился еще один способ 15
[hide=10]1.Иметь кошельки на WebMoney и Yandex.Money
2.Вы должны пройти регистрацию на сайте www.baltbet.ru
3.После регисрации нажимаем личный инфо-центр
4.Слева написано пополнить счет нажимаем и выбираем Yandex.Money и вводим сумму
5.После того как деньги пришли нажимаем снять со счета и выбираем WebMoney вводим сумму которую хотите снять и свой кошелек[/hide]


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Как обменять с yandex на webmoney без % (юзаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: