Дата: 26.04.2024 - Время: 01:12
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Научим снимать деньги с WebMоney (в этой теме)
Научим снимать деньги с WebMоney
Admin
Дата: Среда, 26.09.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS


Существует множество вариантов как снять деньги с WebMoney. При этом все зависит от того, какую сумму Вы выводите, сколько готовы заплатить, чтобы обналичить нужную Вам сумму, и как долго Вы готовы ждать, чтобы ее получить. Но не стоит забывать о надежности !


Вывод WebMoney (перевод WMR, WMZ) на банковскую карту VISA или MasterCard
• для вывода WebMoney на карту Вам необходимо иметь аттестат не ниже формального.
• Ваша карта должна быть привязана к WMID.
Проверить или получить аттестат . Привязать карту к WMID. Так же потребуется загрузить ксерокопии паспорта , карточки и инн .


Более простой и быстрый способ вывести деньги Денежный перевод
Чтобы воспользоваться сервисом, нужно выполнение нескольких условий:
• Вам необходимо иметь аттестат не ниже формального
• Владельцам формального или начального аттестата необходима загрузка и проверка паспортных данных и ИНН в Центре Аттестации

После проверки документов проходим по этой ссылке .
Вам на выбор дают 8 банков . Я рекомендую и пользуюсь сам банком "Migom" , перевод приходит за 5 минут + маленькие % .
Заполняете бланк , после чего вам на телефон придет код , берете паспорт и получаете свои деньги/
Документы проверят в течении двух рабочих дней . Если прошло больше двух дней а возле документов не появилось "галочки" смело пишите в support .


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Научим снимать деньги с WebMоney (в этой теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: