Дата: 20.04.2024 - Время: 08:15
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Как Зарегистрироваться в WebMoney
Как Зарегистрироваться в WebMoney
Admin
Дата: Среда, 26.09.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS

Система поддерживает несколько платёжных эквивалентов:
*WMR — эквивалент российских рублей
*WMZ — эквивалент долларов США
*WME — эквивалент Евро
*WMU — эквивалент украинской гривны
*WMB — эквивалент белорусских рублей
*WMY — эквивалент узбекских сум
*WMG — эквивалент золота




Теперь вам следует выбрать тип WebMoney Keeper. Существует несколько типов:

Выберем версию Classic, т.к. этот тип кипера имеет самый широкий выбор функций.

Вводим персональные данные:

Далее будет произведена проверка правильности электронного адреса и номера сотового телефона (прийдет SMS с проверочным кодом). Следующий шаг - скачать установочный файл и установить программу, а затем запустить ее. После запуска выбираем "Зарегистрироваться в WebMoney", вам потребуется ввести проверочный код из электронного письма:

В следующем окне введите пароль и подтвердите его. Никогда и никому не сообщайте его! Вашему кошельку будет присвоен идентификационный номер (WMID). Очень важно, при регистрации вам будет предложено сохранить файл с секретными ключами. Рекомендую сделать копию этого файла на другом носителе. Он может понадобиться при переносе WebMoney Keeper Classic на другой компьютер, либо при переустановке операционной системы. Для входа в кипер вам потребуется ввести (выбрать) WMID и пароль:

Если все правильно, запустится программа и вы можете управлять своими кошельками.



А вот видео инструкиция по регистрации кошелька Mini.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Полезное » Как Зарегистрироваться в WebMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: