Дата: 18.04.2024 - Время: 17:14
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Толстяк на ринге(Плеер вк) (смотреть)
Толстяк на ринге(Плеер вк)
Admin
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:30 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Название: Толстяк на ринге
Оригинальное название: Here Comes the Boom
Год выхода: 2012
Страна: США
Возраст 16+
Продолжительность: 01:44:55
Рейтинг IMDB: 6.4/10 (6,225 голосов)
Жанр: Боевик, Комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи
Актеры: Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер, Грег Джерманн, Джо Роган, Гари Валентайн, Чарис Пемпенгко, Бас Раттен, Регги Ли, Марк ДеллаГротт

О фильме Толстяк на ринге: Скоро зрители увидят дуэт Кевина Джеймса и Сальмы Хайек в новой комедии, которая называется Толстяк на ринге.
Главный герой – обычный преподаватель биологии в средней школе. Он очень любит свою работу и учеников, несмотря на то, что сам больше напоминает большого ребенка. Десять лет назад он даже был удостоен звания учителя года. На очередном учительском собрании было объявлено, что из-за недостатка финансирования, школе придется отказаться от всех бесплатных кружков для учеников. Все учителя прекрасно понимают, что эта мера сильно скажется на учащихся, но никто не поддержал нашего героя, когда он выступил с гневной речью. Тогда герой решил самостоятельно раздобыть деньги, чтобы спасти бесплатные программы. Лучшее, что пришло ему в голову – это стать бойцом смешанных единоборств. Ну и что, что он больше похож на тюфяк, чем на бойца, ну и пусть он совершенно не умеет драться, зато там платят хорошие деньги, которые так необходимы его любимой школе.


Смотреть Здесь - Плеер вконтакте


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Толстяк на ринге(Плеер вк) (смотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: