Дата: 23.04.2024 - Время: 22:36
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Fast & Furious 6 - Big Game Spot (Форсаж 6 | О фильме | Обсуждение)
Fast & Furious 6 - Big Game Spot
Valet
Дата: Среда, 06.02.2013, 14:34 | Сообщение # 1
Постов: «159»





Продолжение легендарного фильма от Джастина Лина, который покорил сердца всех гоншиков, включая от мала до велика.
2 года поклонники это фильма ждали продолжения и вот, после долгих ожиданий, мы можем лицезреть Триллер этого фильма:


[RUS]


[ENG]





Форсаж 6 - это продолжение культового криминального боевика от молодого и талантливого кинорежиссера Джастина Лина. Сценарий к фильму был написан Крисом Морганом. Как и в большинстве предыдущих частей в новой части фильма мы увидим уже полюбившихся актеров - Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэн Джонсон (известный по прозвищу - Скала)

С тех пор, как Доминик (Вин Дизель) и Брайн (Пол Уокер) обрушили в Рио целую преступную империю, оставшись со 100 миллионами на руках, наших героев разбросало по свету. Жизнь в бегах, без возможности вернуться домой, их угнетает. Тем временем Хоббс (Дуэйн Джонсон) нападает на след международной организации профессиональных водителей-наемников, вдохнохновитель которой (Люк Эванс) действует в союзе со своей безжалостной помощницей; последней оказывается считавшаяся мертвой возлюбленная Доминика, Летти Ортис (Мишель Родригес). Чтобы пресечь их криминальную деятельность, нужно каким-то образом перевести ее на уличный уровень, с каковой целью Хоббс и просит Доминика снова собрать его элит-команду в Лондоне. Цена вопроса? Полное прощение для всех и возможность вернуться домой для воссоединения со своими семьями.





Дата выхода(рф): 23 мая 2013
Дата выхода(мир): 22 мая 2013
Название фильма: Форсаж 6
Название в оригинале: The Fast and the Furious 6
Режиссер фильма: Джастин Лин
В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Люк Эванс, Мишель Родригес, Джина Карано, Джордана Брюстер, Галь Гадот, Санг Кенг, Тайриз Гибсон, и др.
Страна: США
Жанр фильма: боевик, триллер, драма, криминал
Официальный сайт: www.fast6movie.com





Кадры из фильма:








Финал:

Если вам понравилось, что я для вас собрал, тогда не Забудьте поставить + в репутацию 3


Сообщение отредактировал
Valet - Среда, 06.02.2013, 15:04
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Среда, 06.02.2013, 16:22 | Сообщение # 2
Постов: «837»
This is BOSS
хммм а говорили что в москве будут снимать
пфф 10 я бы хотел шоб они там на посаженной девятине катали 16


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Среда, 06.02.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Постов: «159»
Admin, это все слухи. Нужно доверять только проверенным источникам. И лучше не на девятке а на шахе 16


Сообщение отредактировал
Valet - Среда, 06.02.2013, 18:03
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Fast & Furious 6 - Big Game Spot (Форсаж 6 | О фильме | Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: