Дата: 16.04.2024 - Время: 15:44
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Жизнь и приключения Мишки Япончика (+Музыка + фильм +картинки)
Жизнь и приключения Мишки Япончика
Admin
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS


Ребят это самый лучший сериал за 5 лет которое я смотрел.Смотрел я на одном дыхание,сперва смотрела моя мама и сестра и так глянув маленько я просто БЫСТРА побежал включить компьютер и качать весь сериал в котором 12 серий.Ребята правду всем советую посмотреть!фильм настолько шикарен что аж слов не нахожу сейчас я вам маленько его расскажу и опишу
И так:
Описание 1 канала:
Мишка Японец — не просто обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город, и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его популярность колоссальна — в нем видят «Робин Гуда», который радеет за народ, он утверждает свой «кодекс налетчика» — бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты становятся все более артистичными и остроумными, это маленькие спектакли. Миша расчетлив, рационален, но у него широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, снабжает деньгами безработных грузчиков, помогает деньгами и продуктами молодоженам, сиротам, бездомным и даже семьям жертв бандитских налетов.

Он пробыл Королем всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…
Трейлер:

Музыка из фильма вы можите найти здесь на канале


Отписываемся в этой теме кто смотрел сериал и как вам или кто не нашел какие песни я вам помогу)потому что я всех их нашел )


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Жизнь и приключения Мишки Япончика (+Музыка + фильм +картинки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: