Дата: 29.03.2024 - Время: 10:08
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Hellsing (Всем советую)
Hellsing
IIcaJIoM
Дата: Среда, 29.08.2012, 10:53 | Сообщение # 1
Постов: «45»
Всем советую, сериал отпадный особенно Hellsing OVA введите в поисковик и смотрите.
Отписывайтесь в этой теме какой из героев вам больше всего по душе и ,вообщем будем делится впечатлениями от увиденного. 3

P.S: это аниме содержит сцены насилия, слабонервным и детям до 12 лет (на сайтах до 18) не советую смотреть.




Сажайте деревья! - Берегите природу Мать Вашу!


Сообщение отредактировал
Hans_Gunsche - Среда, 29.08.2012, 10:55
Страна: Российская Федерация
Poplarka
Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:21 | Сообщение # 2
Постов: «15»
Заглянувший
Просто замечательное аниме. Вот за что я не люблю аниме. Когда японцы пытаются сделать что-то драматичное, у них всё скатывается в слезливость и сопливость. Когда они пытаются сделать что-то философское, то весь сериал тонет в дебрях морализаторства, как, например, Евангелион.
Хеллсинг далёк от этого, он прост, кровав и пафосен. Именно этого я и ждал от аниме про вампиров. А не кучу диалогов и соплей, как в Крови Триединства!
И да, когда я рассказал другу, который тоже любит этот сериал, о том что Алукарда в детстве изнасиловал какой-то монгол он был очень шокирован и не мог в это поверить. Потом вышла ОВА с этим эпизодом и он совсем помрачнел.
Страна: Российская Федерация
IIcaJIoM
Дата: Среда, 19.09.2012, 21:08 | Сообщение # 3
Постов: «45»
Кумиры падают аки звезды с неба и разбиваются в пыль ©.
Я ща даже не знаю мб 10 выпуск уже вышел, надо глянуть.




Сажайте деревья! - Берегите природу Мать Вашу!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Hellsing (Всем советую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: