Дата: 25.04.2024 - Время: 02:45
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Мстители и Люди в черном 3 (лучшие фильмы)
Мстители и Люди в черном 3
Admin
Дата: Среда, 22.08.2012, 14:06 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Ух вчера посмотрел эти 2 фильма
люди в черном как то так быстро и как то не так зацепило
а вот мстители это вообше треш смотрел на одном дыхание,я из тех люедй которое не любит ходить в кинотеатры
так что в HD качестве уже есть эти фильмы
Смотрите точно не пожалете
а кто смотрел уже отписывайтесь меня зацепил момент в мстителях когда халк откалышмател лорка 1 хрясь хрясь


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
IIcaJIoM
Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Постов: «45»
я посмотрел мстителей через 2 недели после официального релиза. Народу было до сих пор уйма и было очень весело, я ходил с братом и его друзьями. Из всех персонажей мне больше всего нравится Тор.
мне особо запомнился эпический момент где HULK останавливает огромного летающего червя lol чт0_о своим телом.




Сажайте деревья! - Берегите природу Мать Вашу!
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Среда, 29.08.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Мстители лучше всеравно 16


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
221
Дата: Среда, 19.09.2012, 17:45 | Сообщение # 4
Постов: «15»
Заглянувший
Как раз собираюсь Мстителей посмотреть. Я раньше не особо любил кинокомиксы, но в последнее время стал к ним как-то проще относиться, проще стало и удовольствие от них получать. К Мстителям, кстати, я уже давно готовлюсь! 1 Посмотрел Первого Мстителя, Тора, Халк 1-2, Железный Человек 1-2. Вроде больше ничего связанного с ними и нет. Как посмотрю, напишу, что думаю по поводу фильма. 3
Страна: Российская Федерация
OVERSPPED
Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:07 | Сообщение # 5
Постов: «4»
Заглянувший
Сегодня я сходил в магазин и купил лицензионные оба фильма 1 Уж очень больно меня ваша тема затронула 7 Завтра спокойно буду обсуждать их с вами. А сегодня только уявление 8
Страна: Украина
NioDiM
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:21 | Сообщение # 6
Постов: «75»
А ссылочки на эти фильмы c хорошим качеством можете кинуть?
Страна: Казахстан
Admin
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:20 | Сообщение # 7
Постов: «837»
This is BOSS
NioDiM, омг 10
я всегда так делаю
Иду в поисковик
"Смотреть онлайн фильм ******** плеер вконтакте" потом захожу на подобие типа kinoley
там плеер вконтакте перехожу на него и ссылку видео беру и качаю через Vkmusic 15
если типа ты считаешь в поиске вконтакте прще найти то там половина чушь и фейков видео)


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
NioDiM
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:39 | Сообщение # 8
Постов: «75»
А я не хочу качать фильм.Я хочу просто посмотреть его.
Страна: Казахстан
Admin
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Постов: «837»
This is BOSS
NioDiM, ну тогда все по этому этапу
Quote (Admin)
я всегда так делаю Иду в поисковик "Смотреть онлайн фильм ******** плеер вконтакте" потом захожу на подобие типа kinoley там плеер вконтакте


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Мстители и Люди в черном 3 (лучшие фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: