Дата: 18.04.2024 - Время: 20:46
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Фанаты Зомби фильмов (для любителей)
Фанаты Зомби фильмов
Admin
Дата: Четверг, 05.04.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Вообшем я когда то был фанатом фильмов про зомби
8
и чтобы не забыть список фильмов которых я просмотрел и мне очень понравились
Вообшем в этой теме кто какие знает хорошие фильмы про Зомби выкладывайте сюда а я их закреплю
Quote

Список на 5 апреля 2012:
Ходячие мертвецы
Расцвет мертвицов
Я легенда
ЗомбиЛэнд
Конура (Doghouse)2009
The Horde\La Horde
28 недель спустя
28 дней спустя
День мертвецов / Day of the Dead (2008)


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Poplarka
Дата: Пятница, 14.09.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Постов: «15»
Заглянувший
Ну, нельзя не вспомнить книгу Я - легенда. Почему книгу? А потому что экранизации этой книги были настолько разными, что я даже незнаю.
Ну, во-первых, самая первая экранизация книги фильм "Последний Человек на Земле" аж 1964 года чёрно белая, зомби там убивают колом в грудь. Там есть привычные зомби и есть вапиры - зомби сохранившие разум. И, что характерно, вампиры до усрачки боятся главного героя. Собственно в этом и смысл названия книги "Я легенда". Главный герой - легенда, страшная легенда которую вампиры пересказывают друг-другу. Что есть мол на свете последний человек и он по утрам ходит по городу и убивает их.

Вторая экранизация "Человек Омега". Там зомби вообще нет, а есть только вампиры. Она довольно своеобразна, хотя и есть в ней свой шарм.

Ну и третью экранцизацию вы, наверное, все видели. Она так и называется "Я легенда". Там вот вампиров убрали и смысл названия совсем потерялся. Какой же главный герой легенда, если легенду-то и рассказать некому? Ведь кругом только отупевшие зомби.
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Пятница, 14.09.2012, 13:17 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Poplarka, This IS Мясоооооооо 110
спс включаю фильм в список


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
221
Дата: Среда, 19.09.2012, 17:02 | Сообщение # 4
Постов: «15»
Заглянувший
А я вот как раз Ходячих Мертвецов недавно посмотрел. Для тех, кто не знает: это сериал, пока есть два сезона (первый совсем короткий, второй подлиннее). Третий, насколько я знаю, уже снят и выйдет в ближайшие месяцы. Сюжет крутится вокруг жизни группы выживших, их взаимоотношений, ну и их отношений с другими людьми. Основан на комиксе, но это на самом деле никак не отражается на сериале, то есть не зная этого, никогда бы и не сделал такой вывод. Сериал в принципе интересный, даже для тех, кто не увлекается зомби-фильмами.


Сообщение отредактировал
221 - Среда, 19.09.2012, 17:04
Страна: Российская Федерация
♚F0XZ♚
Дата: Суббота, 29.09.2012, 10:50 | Сообщение # 5
Постов: «8»
Заглянувший
Конечно фильмы про Зомби это хорошо, но как-то не реалистично, ну тоесть в жизни ты такого не увидишь :D
Страна: Российская Федерация
OVERSPPED
Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:03 | Сообщение # 6
Постов: «4»
Заглянувший
Обожаю смотреть фильмы про зомби. Но наши современные не очень то и хорошие. Лучше посмотреть старые, добрые "Мертвецы"! Купа острых ощущений и смех. А при просмотре современного видео всё одно и тоже 4
Страна: Украина
NioDiM
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:24 | Сообщение # 7
Постов: «75»
Смотрел все фильмы из списка,кроме Конуры.Как фильмец вообще,стоит посмотреть?
Страна: Казахстан
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Фильмы/Сериалы » Фанаты Зомби фильмов (для любителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: