Дата: 20.04.2024 - Время: 03:26
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valet, NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Обо Всем » Стим тупит или реально бан?
Стим тупит или реально бан?
XAHTEP
Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:57 | Сообщение # 1
Постов: «6»
Заглянувший
Сегодня в 1 00 я зашол в игру потом на сервер меня выкидывает из комнаты с вот токой надписью типо вы удалены из комнаты за не честную игру это как понемать я не использовал читов 2 дня и заходил без него статус Vac был не забанен! потом перезшол в стим и тут надпись забанен! весь форум флудить типо за банен не зачто это сбой системы в стиме или как? я же не один токой и друзей у меня почти всех забанили ! вот мне интересно у вас тоже токое? ( кстати до этого играл норм было примерно в 7 часов вчера!)


Сообщение отредактировал
XAHTEP - Суббота, 19.01.2013, 01:58
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Суббота, 19.01.2013, 10:17 | Сообщение # 2
Постов: «837»
This is BOSS
XAHTEP, ох уж этот стим, остается думаю только ждать посмотрим что дальше


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Rainbow
Дата: Суббота, 19.01.2013, 11:09 | Сообщение # 3
Постов: «37»
Новичок
ну в принципе, можно попытаться доказать что ты читов не использовал, вот тут [ТЕХ.ПОДДЕРЖКА Steam]
https://support.steampowered.com/index.php

Если что внизу там по умолчанию может стоять английский язык, ну ты меняй на русский.


We're getting 20% cooler!!!



CoD4 Rainbow Dash


Сообщение отредактировал
Rainbow - Суббота, 19.01.2013, 11:11
Admin
Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:59 | Сообщение # 4
Постов: «837»
This is BOSS
Rainbow, да ,тоже правильная тактика чуть что сразу долбить тех подержку =) 16
если напишешь в тп напишешь что ответили 1


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
XAHTEP
Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:40 | Сообщение # 5
Постов: «6»
Заглянувший
ну в принципе, можно попытаться доказать что ты читов не использовал, вот тут [ТЕХ.ПОДДЕРЖКА Steam]
https://support.steampowered.com/index.php спасибо я попробую!
Страна: Российская Федерация
Face_Me
Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:40 | Сообщение # 6
Постов: «1»
Заглянувший
Привет всем,я непонял,читы неиспользовал,ничего подобного! Захожу в игру, мне выдаёт:"Вы забанины VAC" WTF? что к чему???? 5
Страна: Российская Федерация
XAHTEP
Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:11 | Сообщение # 7
Постов: «6»
Заглянувший
Цитата (Face_Me)
Привет всем,я непонял,читы неиспользовал,ничего подобного! Захожу в игру, мне выдаёт:"Вы забанины VAC" WTF? что к чему????

да да это вот у многих токоеже! на форуме стима пишут. Я надеюсь што это сбой а не реальный бан денег жалко будет, да и вообще поиграть в невчево будет(

Добавлено (19.01.2013, 14:08)
---------------------------------------------
За что можно получить бан?
Ненормативная лексика
Эмблема имеющая расистский характер (или оскорбляющая других людей)
Читы (Включая лвл хаки, программы изменяющие значения и т.п. Используя читы в зомби режиме так же можно получить банан, про сингл - не знаю)
Бустерство
И т.д. на эту же тему.
К слову, вероятность получить бан за просто так КРАЙНЕ мала. (т.е. за многочисленные репорты игрока не юзащего читы не забанят.)

...
Так у тебя банан от VAC. Ну так то конееешн ни за что. :D
P.S. VAC банит не сразу, а через некотоое время :)

Ребята скажите особенно жду ответа от администратора скажи это правда?

Добавлено (22.01.2013, 23:11)
---------------------------------------------
вот што мне ответили в т.п
Здравствуй,

Благодарим Вас за обращение в Поддержку Steam.

В настоящее время мы не в состоянии помочь вам в нужный язык. В то же время, мы будем продолжать поддерживать вас в английском языке.

Наша система показывает, что аккаунт был закрыт навсегда от Valve Anti-Cheat система (VAC) за использование читов или других несанкционированных изменений. Поддержка Steam не может снять запрет.

Мы не будем раскрывать читов, которые были обнаружены, не будем предоставлять дата и время нарушения имели место. VAC подтвердил, что запрет на счету было применено законно.

Этот запрет распространяется на паровой счета (независимо от того, кто был с помощью аккаунтов, в то время, нарушение произошло).Использование и безопасность аккаунта Steam ваша ответственность.

Чтобы увидеть, какие игры VAC запрет затрагивает, пожалуйста, паровой катер и перейти к Steam> Настройки> вкладка Счета> выбрать "Щелкните здесь для подробностей" под VAC Status.

Вы все еще можете играть одним игроком и подключения к незащищенным серверам (если применимо).

Мы не можем двигаться игру подписки со счета которого были запрещены переменного тока.

Если вы решили приобрести новую копию VAC запретил игру (ы), пожалуйста, создайте новую учетную запись Паровая зарегистрировать игру (ы) о.

Для получения дополнительной информации о политиках Valve, обратитесь к Соглашению пользователем Steam и Правилам поведения на сервере Steam:



Сообщение отредактировал
XAHTEP - Суббота, 19.01.2013, 14:05
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:40 | Сообщение # 8
Постов: «837»
This is BOSS
XAHTEP, а что ты юзал что так спалился,спроси у них доказательство пусть предоставят


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Обо Всем » Стим тупит или реально бан?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: