Дата: 19.04.2024 - Время: 07:36
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Valet, NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Обо Всем » YouTube в ноябре заблокируют!
YouTube в ноябре заблокируют!
Admin
Дата: Четверг, 20.09.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS
Российские пользователи Интернета могут полностью лишиться доступа к видеохостингу YouTube, на котором размещен трейлер к скандальному фильму «Невинность мусульман», после вступления в силу 1 ноября норм закона о «черных списках» веб-сайтов.
Это произойдет в случае, если этот видеоматериал будет признан экстремистским в РФ, а Google, которой принадлежит YouTube, не ограничит российских пользователей в доступе к ролику.

Между тем, хотя Google заявила, что не будет удалять из YouTube фильм про пророка Мухаммеда, вызвавший гнев мусульман, корпорация выразила готовность блокировать его для пользователей конкретных стран по запросу местных властей или по решению судов
.

110
я сперва думал это фейк,побегал по инету по игровым порталам все гудят) 3
Обсуждаем чо,представте хоть неделю без ютуба.... для меня ютуб это как почта email 9


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
IIcaJIoM
Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Постов: «45»
ээээ мне кажется ты что то не так понял Серый. По моему они хотят заблокировать не весь YouTube в целом, а только данный ролик.
Тем паче им не выгодно терять российский сегмент рынка потребителей из-за одного то ролика так что все норм.




Сажайте деревья! - Берегите природу Мать Вашу!
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Четверг, 20.09.2012, 12:58 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
IIcaJIoM, нет!ютуб
именно в россии!
а ролик бы они уже давно заблокировали лол


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » Общаемся » Обо Всем » YouTube в ноябре заблокируют!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: