Дата: 24.04.2024 - Время: 01:15
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » RealOrGame Community » Всё о сайте и форуме » Нужны срочно Гл.Модераторы (за $)
Нужны срочно Гл.Модераторы
Admin
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:12 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Так думаю все уже знают что в этом году а именно осенью я ухожу в армию.Я знаю как я уйду сайт загнется быстро,ну и продавать я его не собираюсь(хотя это было бы самым разумным.Просто этому сайту я даже цену дать не могу почти 4 000 файлов каждый файл примерно от 2 до 10 минут заливался.Сколько же я потратил на него времени и мне очень жалко его терять.Но за все существование сайта я не нашел партнера (( все куда то смывались даже дизайнеры на сегодняшний день у нас нет ни одного активного дизайнера или еще кого нибудь из какой нибудь группы кроме проверенного.Вообщем я решил весь этот год начать искать того человека кто смог бы держать сайт ровно год сколько меня и не будет,как я вернулся бы если сайт бы не потерял ни одного хоста или даже в пользу год=)я бы сделал Админом сайта.

И так я решил открыть вакансию на Должность Главного Модератора
Если ты готов стать им заполни анкету чуть ниже
Цитата
1)Сколько вам лет?
2)Есть ли опыт в ucoz
3)На данный момент есть какие нибудь свои сайты??
4)Ваш Skype и icq


Кстати кто готов могут уже сейчас приступить к своей новой должности =)так сказать на проверку(1 месяц проверка).

Что я должен буду делать?
Как будут свежие новости (а они очень редко выходят)call of duty добавлять их на сайт(так сказать поддерживать контент обновление сайта),а так же следить за порядком на сайте в мини чате и удалять спам/рекламные комментария.
Где я их буду брать новости?
я все скину
Надо ли переписывать новость с уникальным описанием?
Нет,можно тупо Копировать все и указывать ссылку на источник в специальной строчке(если он есть).
Что мне за это будет?
После моего возвращение если сайт будет до того как я уходил)а точней без потери хостов в 5 раз или даже 10 раз.Я оплачу все потраченное время 3

Ну согласитесь ничего трудного нету,просто следить за порядком и поддерживать обновление добавляя пару раз в неделю новость про колду 7
Вообщем нужны хорошие проверенные люди 13


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Четверг, 10.01.2013, 14:17 | Сообщение # 2
Постов: «159»
1) 16 (Феврать 2013 - 17)
2) Года 2
3) Сайт клана COD 4 - www.normal-server.do.am
4) Skype - delitant30rus


Сообщение отредактировал
Valet - Четверг, 10.01.2013, 20:28
Страна: Российская Федерация
Admin
Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:32 | Сообщение # 3
Постов: «837»
This is BOSS
Valet, почем? я не успел глянуть 3


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Valet
Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:26 | Сообщение # 4
Постов: «159»
ну если ты настаиваешь, могу и вернуть 12
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » RealOrGame Community » Всё о сайте и форуме » Нужны срочно Гл.Модераторы (за $)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: