Дата: 16.04.2024 - Время: 21:16
Активные люди
Admin (837)
Valet (159)
NioDiM (75)
Pan1ka (53)
IIcaJIoM (45)
Новые скины Call of Duty
Новые Карты/Моды/ Call of Duty
Вы вошли как: Гость
У Вас уже есть аккаунт? Войти
RealOrGame.Com - Чит портал №1 по Call of Duty и Battlefield.
Свежие читы,Файлы,Новости и многое другое.Все это на нашем уникальном портале RealOrGame
RSS
Главная форума
Новые сообщения
Участники
Правила
Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NioDiM  
Форум Call of Duty и Battlefield » RealOrGame Community » Всё о сайте и форуме » Памятка и FAQ для пользователей RealOrGame (Экскурсия по сайту а так же Вопросы/ответы)
Памятка и FAQ для пользователей RealOrGame
Admin
Дата: Пятница, 04.01.2013, 07:17 | Сообщение # 1
Постов: «837»
This is BOSS



Это тема для тех кто первый раз у нас и на нашем форуме или вообше даже на Ucoz и не знает как что использовать.Думаю в этой теме многие найдут полезного даже уже опытные или провереные юзеры.В этой теме разберем как Стандартные Функции как добавлять(файлы,статьи и прочие) и как создавать(темы,опросы и т.д) Где и чо на форуме.А так же будет FAQ тоисть вопрос/ответ так же в этой теме вы можете задавать свои вопросы и мы их закрепим 8 ну чтож приступим.


Раздел Новости сайта:

В этом разделе вы найдете самые Свежие новости Modern Warfare и Battlefield,а так же все самые свежие новости нашего портала.


1.Где я могу посмотреть все новости которое были на сайте?
Естественно в самом разделе Новости
2.Как я могу добавить новость?
В самом верху материалов есть кнопка [ Добавить новость ]


Раздел Видео:

В данном разделе вы найдете Видео к таким играм как Call of Duty 2,Call of Duty 4,Call of Duty 5: World at War,Modern Warfare 2,Call of Duty : Black Ops, Modern Warfare 3,Battlefield,Medal of Honor


1.Где я могу посмотреть все видео?
В самом разделе Видео
2.Как мне добавить свое Видео?
В самом верху материалов есть кнопка [ Добавить видео ]
3.Что такое Рейтинг ТОП-12:?
Это топ видео нашего сайта оно попадает туда если пользователи оценивают видео и естественно если у ролика большой рейтинг то видео и попадает в Топ
4.Что это за звездочки на странице с видео рядом с надписью "Понравилось видео?не забудь проголосовать!"?
Если вы проголосуете от 1 звезды до 5 это рейтинг видео.Чем больше рейтинг видео тем лучше,видео попадает в Рейтинг ТОП-12
5.Не могу найти подразделы к Видео,где они и есть ли вообще?
Да есть они,конешно.Справа в блоке есть контейнер "Категории"там и находиться список всех подкатегорий.


Раздел Каталог статей:






Раздел Каталог файлов:



Как добавить файл?
В самом верху материалов есть кнопка [ Добавить Материал ]
1.Я добавил файл 10 дней назад а он так и не появился в файлах что делать?
Возможно ваш файл не прошел проверку на уникальность.Нам не нужны файлы слизанные в копию с каких либо других похожих сайтов.тоисть копипаст
2.Почему на странице с файлом у меня не работает правая кнопка мыши что это за глюк?
Все нормально,это не баг.Это скрипт на нашем сайте ,это хоть какая то защита от копипастеров(от не хороших юзеров которое тырят все файлы и сливают их к себе или еще куда нибудь).
3.Перед скачиванием стоит ожидание "Подождите:(N) ..........." секунд как с этим бороться?
Нужно выполнить простой шаг Зарегистрироваться или войти в свой аккаунт и скачивайте без ожидания
4.Что это за кнопка "Спасибо" на страницах материала ?
Очень приятно получать подарки или + в репутацию за работу.Тоисть вы благодарите автора материала тем самым повышаете ему репутацию.
5.Что это за кнопка "Установка" на страницах материала ?
Если вы не уметее устанавливать какой либо файл или вам не понятна его установка то это кнопка для вас.Нажава на нее у вас откроется ajax окно в котором можно выбрать Раздел и категорию и вам будет дана инструкция по шаговой установке.
6.Что это за кнопка "Битый ссылка" на страницах материала ?
Решили вы скачать файл переходите на закачку а тута облом "Файл удален" для таких случаев и создана эта кнопка тем самым нажав на нее вы автоматически оповестите автора материала что файл нужно перезалить


Раздел Мониторинг серверов:



1.Где можно найти Раздел и его подкатегории?
На самой главной странице раздела Мониторинг серверов или справа в контейнере "Категории"
2.Зачем нужен рейтинг в мониторинге серверов?
Ну это как и с разделом "Видео" чем больше людям понравиться ваш серв и проголосуют за него.Он будет крутиться в рейтингах лучших серверов,о нем узнают еще больше и возможно даже станет популярным.
3.На странице мониторинга сервера есть кнопка "Битый сервер" что это?
Ну это как в файлах "Бытая ссылка" если серв не работает уже давно или у него сменился айпи и мониторинг сервера уже не показывает в течение 30 дней если автор не отредактирует сервер,мы его удаляем из нашей базы.
4.Как поднять рейтинг серверу?
Внизу на странице мониторинга есть функция "Голосование за сервер" выбрав баннер и поставив к себе на сайт или еще куда нибудь.Чем больше пользователей передут по баннеру и проголосуют за сервер тем выше будет его рейтинг и он попадет в Рейтинг лучших серверов и о нем узнают еще больше геймеров чем он был когда либо внизу.


Раздел Отзывы о сайте:



1.Что это?
Если вам понравился сайт или же не понравился чем либо.Вы можете оставить свой отзыв о нашем сайте как положительный так и отрицательный.
2.Как добавить свой отзыв?
Справа наверху будет кнопка [ Добавить Отзыв ]


Раздел Турниры:



1.Что значит эти две кнопки "Открыто" и "Закрыто"
Если рядом с турниром кнопка "Открыто" значит турнир еще актульный.Как только турнир завершиться то рядом с ним появляется другая кнопка "Закрыто".
2.Как понять Формат Турнира: Offline и Online?
Online это турниры с приездом на место где проводяться сам турнир.А Offline это закрытые турниры на которое не надо ездить а тупо принять участие за своим компьютером =).


Экскурсия по Форуму(RealOrGame):



1.Что такое VIP или премиум пользователь?
Со всеми подробностями можете ознокомиться тута
2.Что за раздел "Трансферы"
Это раздел поможет вам найти команду(клан) или игрока для клана или стримера для турнира.Все подробности в самом разделе Трансферы
3.Как создать новую тему или опрос на вашем форуме ?
Зайти в интересующий вас раздел и там наверху справа будет две кнопки "Новая тема" и "Опрос" нажимаете на какую вам надо и все.
4.Скрытый текст. Вам необходимо набрать 50 сообщений. У вас 27.
Hidden text. You need to have 50 messages. Do you have 27 messages.Что это?

Это скрытый текст(хайд)Так сказать от лишних глаз или анонимов,чтобы увидеть скрытый текст необходимо набрать количество постов(сообщений) которое там указано.И главное не флудом


Технические вопросы или FAQ/Вопросы и ответы:



1.Как я могу добавить новость или файл и другое?
Для добавление нужно быть зарегистрированным и в любом разделе наверху материала есть кнопка [ Добавить материал ] вот на нее мы и жмем.
2.Почему я не могу добавить Материал?
Чтобы добавлять на наш сайт какой либо материал нужно обязательно быть зарегистрированным пользователем сайта или если нету кнопки Добавить материал то значит пользователям в данной категории раздела нельзя добавлять материал.
3.В каждом разделе материала есть внизу "Файлы по теме" или "Новости по теме" и так в каждом разделе.Что это?
Это Функция в поиске на схожий материал например вам интересн материал "Скин спанчбоба для оружия cod4" а рядом "Перчатки Спанчбоба cod4"
4.Как убрать капчу или как мне стать проверенным?
Набрать 50 сообщений(Не флуд).или 35 комментариев(Не флуд) или должно пройти месяц после вашей регистрации.
5.Где у вас полная статистика сайта?
Полная статистика нашего сайта Здесь


Все еще есть вопросы?или не нашли ответа на свой вопрос?
Задавай его смело в этой теме по форме,и мы обязательно закрепим и ответим на него.

Цитата
1.Раздел
2.Ваш вопрос


P.S Тема создана исключительно для ознакомления в первую очередь ну и конешно же задавать свои вопросы,так что прошу не флудить.


Когда то я работал в автосалоне "ЛАДА " но они меня уволили из за того что я занизил все машины.@Мечты сбываются ТАЗПРОМ!
Страна: Российская Федерация
Форум Call of Duty и Battlefield » RealOrGame Community » Всё о сайте и форуме » Памятка и FAQ для пользователей RealOrGame (Экскурсия по сайту а так же Вопросы/ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: